не поняла...мой дом-это мои привычки и порядок...точнее его отсутствие во всем почти,но чистота...а мои привычки наводить мне нигде не мешают.как и атмосферу,как и дизайн...а еще дом-это место,где бывают близкие люди.у меня есть такое сейчас и будет всегда.так что от переезда ничего не изменится...мой дом это ощущение и атмосфера...
а не пущу относилось к внутреннему миру...после я не умею доверять...но учусь...но пока еще не настолько...