любовь да...но неужели два достаточно интересных,но разных человека,ярких и притягивающих внимание не могут быть вместе без ревности...тут недоверие..не привыкли опираться на кого-то...тут ревность,ибо боязнь потерять...ибо предавали...люди оттаивают медленно,особенно если все время живут ради других и вдруг понимают,что кому-то нужны...по-настоящему,не для похвастаться...здесь все сложно...нужно время...