Неееее, я своих пинать не буду... Когда в последний раз мы с семьей ходили в Прокофий, мамочка устроила скандал на всю кофейню одном официанту... я там чуть со стыда не сгорел... Ну и еще было похода три, после которых я решил, что с родителями я никуда ходить бульше не буду... Вечно семейный поход куда нибудь превуращается в третью мировую, со скандалами внутри семьи и с окружающим нас персоналом кофейни\ресторана\кино и проч... Не спасибки, я лучше с друзьями куда нибудь схожу... Оно и веселее и лучше.