У меня радость |
Сегодня у нашего йорка родились щенки!
Пять маленьких прелестных комочков счастья ждут меня дома)
А ведь пару лет назад она была таким прелестным щеночком...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |