-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

про одуванчики* про лето*
Смотрели: 43 (0)
Изабелла.
Смотрели: 5 (0)
обычные дни
Смотрели: 7 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:55 30.05.2011
Фотографий: 19

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirvannaLedet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) -hey -Avatars_by_HA- Мой_цитатник Private_thoughts Cine-Cinema third_season Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2011
Записей: 46
Комментариев: 910
Написано: 1118


По алым, как обычно:Р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пусто-тут   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:01 (ссылка)
отличные фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Love_D   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:03 (ссылка)
тоже не люблю все эти переходы...
Фотографии чудесные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 19:59ссылка
вотвот><

пасибоо)*
Girl_on_the_moon2   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:32 (ссылка)
ааа какие классные фоты)))
мне понравились твои батиночки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:00ссылка
мерсии. я тоже от них безума*_*
Philarmonic_Slam   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:37 (ссылка)
Жаль, у меня нет таких друзей..зато есть любимый ^^
Отличные фотографии, все милахи такие, ахах.. а у тебя маникюр симпатишный, да ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:01ссылка
ну раз есть любимый, то это тоже очень хорошо*_*
хаха,спасибо. я думала, там не будет маникюра видно)
Хрупкое_тепло   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:58 (ссылка)
а у меня с весной связаны приятные воспоминания, весной настроение особое даже... поэтому ее люблю)
а фотки классные)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
HarleyQu1nn   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 22:08 (ссылка)
фотки няшные.. позитивные такие)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nonamenonamenoname190   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 22:47 (ссылка)
какая же ты хорошенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Колумбина   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 23:28 (ссылка)
очень классные фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_White_tea_   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 23:48 (ссылка)
зелень? ничего себе. у нас уже снег
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:02ссылка
бывает ахахаха)*
Irina_Enjoy_with_me   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 02:20 (ссылка)
сама ненавижу межсезонье...а фотки сочные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
la_chanterelle   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 04:41 (ссылка)
Очень классные фотки ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Jill_Hermanni_Valo   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 11:58 (ссылка)
все фотки с улыбкой)) позитивная))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:03ссылка
дааа. такая вот)*
be_yourself_   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 19:07 (ссылка)
по-моему,у тебя почти везде одинаковое выражение лица
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sunny_Dream-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 22:58 (ссылка)
тоже не очень люблю осень и весну.
фотки классные) , мне нравятся твои ботиночки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
volitando_somnium   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 22:58 (ссылка)
а можно фотографии под кат,а-то неудобно в ленте листать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 30 Ноября 2011 г. 20:42ссылка
NirvannaLedet, ну ссылка ставится"читать далее")))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку