-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Видео

про одуванчики* про лето*
Смотрели: 43 (0)
Изабелла.
Смотрели: 5 (0)
обычные дни
Смотрели: 7 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:55 30.05.2011
Фотографий: 19

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NirvannaLedet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) -hey -Avatars_by_HA- Мой_цитатник Private_thoughts Cine-Cinema third_season Mimi_Kids PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2011
Записей: 46
Комментариев: 910
Написано: 1118


Сумерки)(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeeMinka   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:18 (ссылка)
мы с подругой проржали первую половину фильма :D Белла с Эдвардом такие... ахаха ну в общем подходят друг другу хДД
а роды беллы даааа, фуууэ((((
а так в целом фильм неплохой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:38ссылка
они оба какие то заторможенные><
действительно подходят...
(
Sokolova_Irina   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:31 (ссылка)
Я являюсь тем самым челвеком, который не посмотрел ни одной части, не прочитал ни одной книги ибо когда все это появилось и тотальная слюнопускалка у всех по этому кино вызвало у меня отвращение. В лагере детям нашим показывали какую-то часть, но я посмотрев минут 10, посмеявшись и обстебав главного героя ушла с чувством выполненого долга, что я пыталась посмотреть но не зацепило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:38ссылка
аххаха...молодец:*
nonamenonamenoname190   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:36 (ссылка)
ну у каждого свое мнение об этой части. многим понравилось. я только в воскресенье пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:05ссылка
ага. в дневнике писала "мнение"
Essterika   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2011 г. 23:47 (ссылка)
Я смотрела. В принципе, впечатления нормальные. Я не ожидала большего. Но роды - это ужас О.о
А так красивые картинки и приятная музыка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
BlackBerry_dream   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:37 (ссылка)
В принципе лучше второй (она мне самой жутко не понравилась), но что то кое-где перетянуто, кое где скукота...вобщем, самая удачная часть это 1 на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:43ссылка
да,согласна с тобой*
Love_D   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:00 (ссылка)
я ни одной части не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пусто-тут   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 01:13 (ссылка)
не смотрела ни одного фильма) и на этот не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Secret_To_You   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:07 (ссылка)
не смотрела, и видимо не буду) психику жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
la_chanterelle   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:09 (ссылка)
Я тоже смотрела, в принципе нормально, но роды Беллы... ужас конечно..... да и сама она какая-то странная, тупенькая немного XDD Хотя она во всех частях такая )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:45ссылка
и ее анорексия... фуууу она такая страшная была>
Al_Slapers   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:58 (ссылка)
ни о чем.просто лили воду.
согласна с тобой целиком и полностью
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:46ссылка
приятно слышать единомышленника*_*
_Girl_On_Fire_   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:52 (ссылка)
а я первую глянула просто ради интереса. этого с меня хватило!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
She_loves_sky   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:16 (ссылка)
о_О в книге не так вроде было,нет?)я про пожирание Беллы для выковыривания ребенка :D
А фильм ни один не смотрела и этот не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:23ссылка
ну я книги не читала....поэтому не знаю(
может я и вправду сильно преувеличила...но мне это все показалось именно так)(
Ve_ScRappy   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:36 (ссылка)
я еще не смотрела.но у меня сестра в полном восторге пришла с премьеры :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:24ссылка
ну у всех свои вкусы:)
рада за твою сестру,раз ей понравилось.
Kashiki   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:07 (ссылка)
мне трейлер уже не понравился, пока фильм не смотрела, но на билет в кино не разарусь точно, лучше уж потом как-нить посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Рокси_Райен   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 15:22 (ссылка)
я все книги прочитала) поэтому знаю что там и как и меня всё устраивает ,а фильм вообще прям по книге снят даже слова в диалогах такие же как в книге))
я вчера ходила мне очень понравилось)))) концовка особенно)) впереди будет намного интереснее последняя часть будет вах! я думаю))
да этот момент мне был тоже противен где она была ужасна худая и рожала када я не любитель крови и анорексии.. поэтому закрывала глаза в эти секунды) но в книге также всё описано.. ужасно и противно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:26ссылка
ну даа, то что фильм старается быть полностью по книге, это меня радует.
я хоть и не читала, но все говорят, что очень похоже.
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 18:35 (ссылка)
да я и не сомневалась, что это кошмар)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kathleen_Denali   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:06 (ссылка)
Посмотрела сегодня с подругами, посидели посмеялись с подругами над визжащими девчушками в зале) Их что прям восхитил медовый месяц :)
После экранизации первой книги была чуть ли не фанатом) а сейчас... После экранизаций Гарри Поттера я уже спокойно ко всему отношусь. Первая часть Рассвета мне понравилась, снято неплохо, мой любимый Эммет-шутник присутствует. Разочаровало немного повторение саундтреков. Ладно бы один взяли, еще терпимо. Новые саундтреки понравились, в конце особенно, в титрах)
Единственный момент который заставил меня передернуться - когда у Беллы сломался позвоночник о__О Очень понравился момент "запечатления" Джейкоба и Ренесми.
Фильм не вызвал восторгов, но и разочарования тоже не принес.
Фамилия у режиссера забавная :D
Жду второй части, она несомненно должна быть зрелищной. Наконец-то Беллу привели в божеский вид)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:33ссылка
ой дааа... вот тот момент когда ее спина чуть ли не на пополам....а потом ноги так подогнулись..брр>
Бесконечная_Диета   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:33 (ссылка)
Никаких эмоций, больше отвратительных сцен, хотя джейкоб на высоте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:27ссылка
джейкооб да. красавчиком:Р
vottakay_   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:34 (ссылка)
я вообще спокойно отношусь к саге.
видела только 1 часть. читала 1 книгу. не о чем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:31ссылка
ну ты не чего не потеряла. не волнуйсяя:*
ахха
Бэлла_Свон_из_Киева   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 00:23 (ссылка)
Ну ты написала, я аж ужаснулась. А мне на следующей неделе идти смотреть ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:30ссылка
ну извиниии(
просто я именно так это все видела(
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:56ссылка
Вчера посмотрела)) Да нормальный фильм!!!
Колумбина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 05:43 (ссылка)
Я пошла на этот фильм с друзьями просто для того чтобы поржать на нем, но он был настолько тупой и ни о чем что даже пошутить было не над чем. Фильм разделили тупо для больших кассовых сборов, и очень даже зря - полностью согласна с тобой что они могли бы и все запихать в один фильм. Мне тоже было не очень приятно его иногда смотреть, в конце так вообще.. Не знаю как в том месте где ты живешь, но в Англии этот фильм поделили на 2 категории: 18+ и clean version. Детям решили психику не портить и вырезали все неприятные моменты. Жаль что я не попала на детскую версию(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:30ссылка
да, согласна.
все из за денег><
этим режиссером и актерам все мало и мало....(
а...ты живешь в Англии что ле?? или я не поняла ахха
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:55ссылка
c Гарри Поттером такая же фигня была)
да)
Inna_Moro   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 19:09 (ссылка)
хотела сходить,но теперь в сомнениях жутких)
думаю...что схожу на что-то более стоящее,а позже решусь посмотреть это дома))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:28ссылка
ну по мне , так правильный выбор.
:*
Girl_on_the_moon2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:05 (ссылка)
фууу не навижу и не смотрю
это сохдали для 15 летних девиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:27ссылка
ну можеет. не мне судить)(
нет-доступа   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 16:48 (ссылка)
надо будет тоже посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
The_opposite_girl   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 10:47 (ссылка)
это самый ужасный фильм из всех частей
на самом деле, мне нравится только первая. если бы и остальное снимала хардвик все было бы гораздо лучше
конкретно в этой части раздражает даже эдвард
растолстевший карлайл? серьезно?) он же вампир ><
безумно не понравились кадры с происходящим внутри беллы, зачем? в книге так красиво были описано происходящее в ее голове, а тут...
кажется, единственное, что мне действительно понравилось, это то, как из беллы сделали почти скелет. это гениально! и смотрится очень красиво. и еще кадры с острова эсме, кадры дома, как они в шахматы играют - получаешь чисто эстетическое удовольствие
а свадебное платье, над которым так тряслась стюарт? могли бы и покрасивее выбрать
в общем, фильм конкретно повеселил. да зрители в зале по ходу именно для этого и пришли)
рядом со мной сидел парень, так его девушка, кажется, единственная, которая отнеслась к фильму серьезно, она постоянно его била и ругала: "ты что, спать сюда пришел??". бедный парень, мне его искренне жаль, я бы так над своим не издевалась, тащить его на сумерки, зная, как он к ним относится - пытка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:02ссылка
даа. первая самая лучшая по моему.
бедныыыый мальчик, я ему не завидую><ахах
Jill_Hermanni_Valo   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2011 г. 15:12 (ссылка)
я посмотрела и мне очень понравилось.....покрайне мере фильм кажется целым и нет такого чувства, что из фильма по вырывали самые важные фрагменты, как это было с новолунием...
ты книги читала.?... там все так описаны о родах только более кровавое....
наконец-то в этой части взрослый мужчина, а маленький мальчик....это очень порадовало....свадьба, остров эсми, беременная белла...отлично снятые эпизоды....
единственное, что не понравилось это гримеры которые закрасили губы эдварда таким слоем тоналки, что кошмар был при близких ракурсах ....и цвет фильма опять не порадовал...темнее надо, чтобы вампиры казались вампирами и не простыми людьми с желтыми линзами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:06ссылка
на счет линз кстате... неужели присутствующие люди на этой потрясающей свадьбе,которая мне понравилась, не заметили что у многих гостей не так с глазами...ибо линзы были такого ужасного ярко-желтого цвета><
мне бы не по себе стало и в моей голове лично пролетело большое количество подозрений)(
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:14 (ссылка)
Мне понравилось)
Только я раннее читала книгу,поэтому показалось,что в фильме всё сжали.
А так,в этой части было больше юмора чем в остальных и музыка хоть и старая,но милая.

А на счёт того,что Эдвард " пожирал Беллу",просто оболочка вокруг ребёнка была слишком толстая,к тому же его надо было быстрее доставать.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 21:07ссылка
да я поняла про этот момент(
мне просто он не понравился и все)(
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку