The_opposite_girl обратиться по имени
Четверг, 24 Ноября 2011 г. 10:47 (ссылка)
это самый ужасный фильм из всех частей
на самом деле, мне нравится только первая. если бы и остальное снимала хардвик все было бы гораздо лучше
конкретно в этой части раздражает даже эдвард
растолстевший карлайл? серьезно?) он же вампир ><
безумно не понравились кадры с происходящим внутри беллы, зачем? в книге так красиво были описано происходящее в ее голове, а тут...
кажется, единственное, что мне действительно понравилось, это то, как из беллы сделали почти скелет. это гениально! и смотрится очень красиво. и еще кадры с острова эсме, кадры дома, как они в шахматы играют - получаешь чисто эстетическое удовольствие
а свадебное платье, над которым так тряслась стюарт? могли бы и покрасивее выбрать
в общем, фильм конкретно повеселил. да зрители в зале по ходу именно для этого и пришли)
рядом со мной сидел парень, так его девушка, кажется, единственная, которая отнеслась к фильму серьезно, она постоянно его била и ругала: "ты что, спать сюда пришел??". бедный парень, мне его искренне жаль, я бы так над своим не издевалась, тащить его на сумерки, зная, как он к ним относится - пытка)