Среда, 28 Мая 2008 г. 21:49
+ в цитатник
Что я делаю? нужно радоваться - мне плохо. на улице солнце, хочется дождя, а идет дождь, жаль пух, который он прибивает... так и стою у окна. душа плачет... зачем я это делаю. я хочу дать повод? себе? им? кому из них? или чему? что - то меняется. ощутимо, неотвратимо. и самое страшное, что это не пугает. и я не могу понять от чего мне страшнее от того, что я не боюсь или от того, что мне безразлично... нужно разобраться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-