-Видео

Nirvana "Come As you Ar"
Смотрели: 21 (1)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nira

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

guns'n'roses muse nick cave nirvana radiohead антон стравинский группа "археология"

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 767





Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:19 + в цитатник
 (400x266, 21Kb)

На днях посетила сайт с фотографиями американских городов-призраков… Может это фильм так на меня повлиял, может еще что-то, но так захотелось бросить все и поехать в путешествие по этим забытым, брошенным, разрушенным городам… Все больше и больше меня убивает моя работа, ощущение такое, словно она ежедневно высасывает из меня по литру крови. Скоро совсем перестану чувствовать себя живой. Очень хочется вернуться в город. В мой любимый город…

Silent Hill

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:53 + в цитатник
 (700x525, 34Kb)
Сходили в пятницу в кинотеатр "Октябрь" на фильм "Silent Hill". Ну что я могу сказать по этому поводу... Ну фильм не плохой хотя есть куча всяких непоняток. Но главное, что активно бесило так это зрители. Малолетние компашки, которые вероятно ошиблись залом и вместо "Тупой еще Тупее" пришли на сюжет к которому морально были не готовы. Они постоянно ржали (смехом назвать сложно) над всем, что видели на экране. Их бурный гогот бесил и сбивал мешая смотреть фильм. Я давно так не жалела, что нахожусь в кинотеатре. Убить хотелось всех. Одним словом хочется им пожелать в будущем смотреть внимательнее куда они идут. Потому что их присутствие просто мешает. Таких людей нельзя пускать в кинотеатр на подобные фильмы. А может им вообще только под присмотром родителей можно ходить... А может я чего-то не понимаю и это нормально приходить в кинотеатр, болтать во время просмотра по мобильному во всю глотку, ржать как будто смотрят комедию, вставать и перемещаться по всему ряду то туда, то сюда, активно мешать остальным смотреть... Может я напрасно думаю, что это как минимум неприлично...

Я

Пятница, 12 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
Кадр из клипа "Дерево"
 (298x235, 25Kb)

МЫ

Среда, 26 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Вот
 (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:36 + в цитатник
Репетиция группы "Археология"!!!
 (700x525, 148Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:36 + в цитатник
Вам и не снилось
0601.jpg (250x324, 23Kb)
Однажды сидела я дома, и было очень скучно. Я переключала каналы ТВ, попадая все время на какую то чушь. И вот включаю я телеканал «Культура», а там начало фильма. Ну я и решила его посмотреть. Сюжет был прост. Напоминал чем-то историю Ромео и Джульетты. Я не отрываясь смотрела и переживала за героев. Мне казалось, что я просто оказалась в их мире. В их детских - недетских проблемах. На столько трогательный, милый, добрый фильм, что его можно пересмотреть несколько раз и он не надоест. Актеры были так натуральны. Они так вжились в своих персонажей… А музыка…Какая там была музыка… Целый день ее слушаю, а в голове мелькают картинки из фильма. Если вы по какой-то причине не видели этого фильма, то обязательно его посмотрите. Не пожалеете. После того как вышел этот фильм прошло много лет и главной героине сейчас 49 лет (в фильме ей 21 год), а главный герой, ее партнер по фильму, умер уже больше 10 лет назад от лейкимии…

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 16:06 + в цитатник

RHBTR.jpg (400x300, 20Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 11:55 + в цитатник
Я...
Изображение 031.jpg (700x525, 138Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:06 + в цитатник
Свечи
Свеча.jpg (417x433, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 03 Августа 2005 г. 14:40 + в цитатник
Екб
пугало.jpg (442x699, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:51 + в цитатник
Жизнь тает...
za-uglom.jpg (268x251, 11Kb)

Четверг, 23 Июня 2005 г. 14:28 + в цитатник
Курт

Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:57 + в цитатник
он

Вот..

Среда, 15 Июня 2005 г. 11:32 + в цитатник
Вот...

Я их люблю..

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:54 + в цитатник
Я их люблю...

В

Суббота, 14 Мая 2005 г. 14:59 + в цитатник
В Табуле

Концерт в клубе

Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:55 + в цитатник
Концерт в клубе Матрица

Фото с

Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник
Фото с Концерта

«Пока ты спал…» 4 мая в 23:00 по московскому

Пятница, 06 Мая 2005 г. 10:06 + в цитатник
«Пока ты спал…»

4 мая в 23:00 по московскому времени в клубе «Tabula Rasa» начался концерт группы «Археология» под загадочным названием «Пока ты спал…».
За время моего последнего отчета в группе очень многое изменилось. Во-первых, в группе появился новый музыкант, пришедший на место Антона Силантьева (бас-гитара). Нынешнего басиста, даст Бог - последнего, зовут Юрий Стороженко. Я уже видела группу в этом составе, благо группа частенько радует своими выступлениями. Лично мое мнение, что новый музыкант играет несколько уверенней, хорошо чувствуя ритм. Еще надо заметить, что последние концерты группа играет без скрипки, опять таки мое мнение, что некоторые песни в скрипке даже не нуждаются. Возможно, просто ритм-секция хорошо заполнила пустоши, а, может быть, скрипка уже есть у меня в голове, и я особо не чувствую в ней недостатка, во всяком случае, песня «Охота» у меня играет со всеми скрипичными проигрышами.
Ну что ж, вернемся к концерту «Пока ты спал…».
Как выяснилось, название было придумано не просто так, эта программа была презентацией новой песни с одноименным названием. Концерт же начался с того, что звукорежиссер, прервав танцевальную музыку, под которую, надо сказать, не мало пар виртуозно танцевали, поставил диск группы, и во всеуслышание заиграла моя наилюбимейшая песня «ОТРАЖЕНИЯ». Танцующие пары, похоже, не сразу поняли, что произошло, вероятно, им не каждый вечер включают подобную музыку. Некоторые сразу остановились и в каком-то стопоре начали смотреть друг на друга. Лишь две пары, постояв и послушав мелодичную музыку, смогли ее почувствовать и продолжить свои танцы. На первых же звуках заработала дым-машина, зал окутал легкий дымок. Романтика… Довольно мило и красиво все получилось. Когда песня закончилась, группа уже была на сцене и без лишних слов начала свое выступление уже известной песней «День Совы». Народ немного ожил, и все больше пар стало появляться на танцполе.
Ближе к концу выступления случилась долгожданная презентация новой песни. Что я могу сказать о ней? Давно меня так не заряжала музыка. Мой друг, когда они закончили ее играть, не сдержавшись, воскликнул «Круто!!!» и нервно закурил сигарету. Еще некоторое время звуки этой песни звучали где-то в подсознании, хотелось отмотать жизненную пленку на несколько минут назад и послушать ее еще раз, а потом еще и еще…
Последний раз так сильно меня пробила песня «Пуля»… Но там была скрипка и все, как принято у Археологии, а тут три инструмента плюс голос, но столько драйва и энергии в каждом звуке. Мне показалось, что музыканты в этот момент просто перенеслись в другое измерение… Может быть, показалось, но вот я точно была в другом измерении. Группе 26 апреля исполнилось 9 лет, на мой взгляд, этот концерт был хорошим итогом прожитого года.

5/05/2005
N.

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:33 + в цитатник
Вот

И жили они... Долго и

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:32 + в цитатник
И жили они...
Долго и счастливо

Руконожка Мадагаскарская

Среда, 27 Апреля 2005 г. 13:45 + в цитатник
Руконожка Мадагаскарская

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 13:26 + в цитатник
Техотдел

«Счастья в секундах, маленьких, острых… Щедрое к

Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:11 + в цитатник
«Счастья в секундах, маленьких, острых… Щедрое к детям и скупое для взрослых…»
Когда я смотрю, на это фото мне кажется, что счастье поселилось в твоих глазах… Какой-то покой… Моя подруга говорит что настоящее счастье редко бывает шумным, настоящее счастье это ощущение покоя и тихой радости от происходящего…
Ты мне здесь очень нравишься… Словно что-то вернулось года на 3 назад…
Пусть у тебя все будет хорошо…

Кажется что было так не

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:30 + в цитатник
Кажется что было так не давно

Сегодня очередная дата… Еще один год прибавился…

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 10:16 + в цитатник
Сегодня очередная дата…

Еще один год прибавился…

11 лет прошло с того момента как,

Курт Кобэйн ушел искать другие миры…

да уж

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:22 + в цитатник
да уж

Вот

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник
вот

Ваньша

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:05 + в цитатник
Ваньша

Жизнь за стеной..

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Жизнь за стеной...



Поиск сообщений в Nira
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь