потом если что, именно тебя будет душить чувство сожаления о непредусмотрительности, но будет поздно...
и не дай боХ...тебе бегать потом по аптекам скупая все и вся...и оптом...дабы свое тельце напичкать барбитурой....да прАстит меня Эндрю..но и у святых бывают промахи...они то как правило носители...а мы вот страдаем...
а так при встрече...я те еще, акромя мамы, мозги прочищу...и баста!!!!
Lakmus, не ну с чувством сожаления ты канешн погорячилась))) сожалет я никада не буду ибо дети всеж святое, а вот врач мой сразу сказала что защита от презерватива около 70% от таблов около80-90% и тока вкупе мы в безопасности)))