-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998


Контрацепция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lakmus   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:41 (ссылка)
настаивать на своем...

потом если что, именно тебя будет душить чувство сожаления о непредусмотрительности, но будет поздно...

и не дай боХ...тебе бегать потом по аптекам скупая все и вся...и оптом...дабы свое тельце напичкать барбитурой....да прАстит меня Эндрю..но и у святых бывают промахи...они то как правило носители...а мы вот страдаем...

а так при встрече...я те еще, акромя мамы, мозги прочищу...и баста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Lakmus, не ну с чувством сожаления ты канешн погорячилась))) сожалет я никада не буду ибо дети всеж святое, а вот врач мой сразу сказала что защита от презерватива около 70% от таблов около80-90% и тока вкупе мы в безопасности)))
Ответить С цитатой В цитатник
nato4ka   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
гормональные контрацептивы достаточно надёжны. но очень важно правильно их подобрать для себя! иначе могут быть ну очень опасны
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
nato4ka, да знаю, плюс как уже и написала, то не ешь, это не пей, не кури наркотики ни-ни ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Lakmus   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:03 (ссылка)
Ninylka13, не солц...про сожаление это я к всяким болячкам а не к детям...это святое
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Lakmus, ааа, ну про болячки я покамест успокоилась, пока все норм и я буду делать все от мну зависящее чтоб так идальше было.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку