да...да...сезон дождей не але...мы и тут этим сыты))))
а еще...а еще...
мне терь нать парица и прикупать купальник...сумку и всякую другую бАтву...ежели реально поедем таки))))
ну с одной стороны..так-то лучше...но вот без купальника тама лазить..хех...меня не поймут анверное)))...
да и в чем-то везти зубную щетку тоже нать))))