-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998


Черепашка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lakmus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
я так понимаю и на этих выхах тебя не увижу...
ну чтоШ тут уШ поделаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Нинуль... плакать хочется, честное слово... ох, надеюсь, это пройдет все скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Швындик, радуйся, мне хорошо, чесн-чесно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Швындик   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
Ninylka13, тогда не буду спорить :)
Но надеюсь, что все потом станет еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Швындик, Я более чем уверена, что все будет зебест))))
А еще Lakmus, Швындик, я вас обожаю, вы лучшие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lakmus   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Ninylka13, я диабула...с лицом ангела бойса мну
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:29 (ссылка)
Lakmus, ты просто милая чертеняка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lakmus   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Ninylka13, ВРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДНАЯ такая...

люблю повредничать..похамить...но не боле..это праааавда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку