-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998


валяюся)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ninylka13   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:03 (ссылка)
что именно не так? что вы не любите сами себя?))))) или что не обсираете друг дружку???? если первое тогда я уж и не знаю, объявить себя королевой нелюбя нельзя, а про второе как тогда расценивать твою запись про встречу с Кариной на ВДНХ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:43 (ссылка)
слушай. эт мое личное мнение, что ты ее обосрала, и я не понимаю, чего ты от меня хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Хитрый_БарсукЪ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 07:35 (ссылка)
Бог создал блондинок, когда стало скучно и все перестали ржать над чукчами))))
Блондинка - это ужосссс, особенно когда она матёрая и закоренелая. Их можно использовать только по прямому назначению (но иногда они страшные, что лучше сразу в топку!)
Но мир можно от них спасти. Все они любят носить розовый, поэтому заставляем блондинку надеть ещё и чёрный и она уже ЭМО! И вскроет себе вены и спасет мир от самой себя!
Занавес!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 08:25 (ссылка)
Хитрый_БарсукЪ, ну не знаю даже что тебе сказать, мне они иногда даже нравятся, особенно, в плане самоутверждения за их счет ))))) посмотришь на такую, немножечко с ней пообсчаешься и понимаешь, что все у тебя хорошо ))))без них мир был бы несколько скучен ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dream_of_idiot-   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:31 (ссылка)
А я не люблю блондинок... И мне кажется, что счастье зависит не от цвета волос...
А вообще просто умные в отличае от дураков больше заморачиваются, проститывают все за и против, а глупые просто делают и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Ninylka13   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:35 (ссылка)
да здесь реч не о цвете волос а о состоянии души и половой ориентации )))) и так иногда хочется побыть глупой до безобразия ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку