мы в любом случае не расскрываемся полностью виртуально...потому что это никому ненужно, в-первую очередь, нам самим..
мне кажется это просто общение, но не больше...самое ценное оставляем для ушей друзей, которые и помогут и отругают в нужный момент...
а это вирт днев так за ради забавы...хоят пишу как на духу посты...но знаю наверняка, не пишу самого ценного)))