-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:17 14.05.2007
Фотографий: 21

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ninylka13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1998




Мне больно а я смеюсь... Я плачу но никто не замечает...


Здравствуйте))))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:11 + в цитатник
Уведомляем Вас, что пользователь Рыжик-Бестижик , добавил Вас в список своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

Результат теста "Какой твой мир?? (проходить всем)!!!!!"

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой твой мир?? (проходить всем)!!!!!"

Только здесь, несясь подобно легкой лани, ты найдешь себя. Мшистые кочки, листья, наполненные водой, свет солнца, пробивающийся сквозь лесной массив - вот, твой мир, стихия и жизнь.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Воть

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 11:24 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Собака - Верность и преданность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Корова - Вы очень сдержаны в своих желаниях, поэтому вряд ли пойдете на этот шаг.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый медведь - Вы боитесь брака, потому что считаете, что он заберет вашу свободу.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!



Процитировано 1 раз

Хых...

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:50 + в цитатник

Знания - сила, и чего я, глупая, выеживыалась и в технарь не поступала, нет млин, решила, что мне эт не нуна...Вот и учусь по тихоньку на новых работах)))) С начала на ентой, которую с пятницы оставляю, разбиралась что такое трубы, пена, облочка, тех процесс, отводы, муфты и т.д., полистывала сопромат и гидравлику,  сейчас вот буду осваивать, что же такое бетон, чем отличаются марки, арматура, дизель-генераторы и с чем их едят, а еще опять чертежи, пока есть время - мучаю папика и разбираем его чертежи, мне ж надо будет знать что заказывать, ну и опять же специфика стройки и строителей...Расту, развиваюсь, да просто не скучаю.

-Але..

-эт я мам.

-что-то случилось? ты чего так поздно не спишь?

-да не мамуль все хорошо, просто хотела тебе сказать что на новую работку устроилась.

-вы ж в субботу за мной приедете...тебя кто-то обидел? димка с настей достали?

-да не, все хорошо, я просто соскучилась...

-маленькая, моя, какая ж ты еще маленькая, ну ничего, потерпи пару дней....

Я юблю своих родителей, брата, сестру, Витюшу с Ленуськой, Ляльку и Маруську, мне с ними комфортно, хоть и не всегда, но эти люди никогда не сделают мне гадостей целенаправлено...


Цитатка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:15 + в цитатник

Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только некоторые из них могут доставить настоящее удовольствие.


Метки:  

Ну воть...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:42 + в цитатник

Вот я и прошла собеседование, договорилась о з/п и прочих прелестях, выхожу на новое место в новом году. завтра напишу заявление и если понадобиться отработаю 2 недельки. Вот так тихо и мирно меняется моя жизнь, работать теперь буду подальше от дома в новой для себя сфере, точнее буду заниматься целиком и полностью только снабжением без кучи мелких и ненужных занятий. Интересно а каким будет следующий абзац?

А еще мну сегодня вернули кошелек с доками и карточками, который в воскресенье в ашане сп****ли. Я рада.

Съездила сегодня к маруске, она у меня маленькая прелесть и умница, обожаю ее тискать, а еще от нее пахнет молоком, хотя сиську она просит уже так только лишь бы покапризничать.

Скоро новый год, а у меня елка еще не собрана, так что настроение совсем не предпраздничное, надо будет исправить.


ЭЭЭЭЭ

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:42 + в цитатник
Млин надо будет новый почтовик себе сделать, а то на мой приходит чет совсем уж много писем, и что самое обидно е практически без спама. Читай. млин, отвечай. Никогда не любила письма писать, проще позвонить, да я знаю что мыло дешевше и что в аське я редко да и не всегда отвечаю, а если и отвечаю то несу всякую бессыслицу, ну такая я, вредная, и ведь вопросы задают не шаблонные, а то есть у мя знакомый который тупо на всяческие письма от родителей-друзей отвечает тремя-четырьмя формами которые раз в месяц меняет, да и те его девушка сочиняет. Эх, опять пол-ночи за компом и ответы на вопросы и сочинение вопросов и чтоб не обижались)))))

Излюбленные будни серых полутонов

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
Все привычно и практически не выбивается из общей схемы Проэтовала в ашане кошелек...и почти не расстроилась, денег там было немного, карточки все восстанавливаемые, так что тьфу. Заехала за деньгами домой и съездила в седьмой континент. А мелкому сегодня 20 лет, он у меня совсем большой становиться, попили с ним шампусика в пол-первого ночи, похомячили тортика, поржали пока за шампанским ехали ибо видок у нас был тот еще: он- майка, безрукавка, джинсы, кросовки и весь всклокоченый; я- халат, пуховик, кросовки на босу ногу, и тож с волосами дыбом. Просто семейная идилия))))) На работке отпустили в легкую на два дня, думая что я проэтованые карточки восстанавливать буду, нет этим я тоже конечно займусь, но я, в певрую очередь, еду на собеседование на новую работу, во вторую очередь я хочу к Маруське скататься и посмотреть как растет моя кроха. Девушка которая мне местечко предложила попросила чтоб я скромненько на собеседовании выглядела, типа никаких вырезов и коротких юбок, а это сейчас очень отвечает моему настрою, так что светло-серые брючки, светленький свитерок, макияж с использованием минимума тонального крема и персиковых румян, темно-серые тни в уголки глаз парой мазков, удиняющая тушь, практически прозрачный блеск для губ, и духи с ароматом "свежести", никких резких и цветочных запахов и уж тем более вечерних, хоть в них и уютно зимой. Из украшений маниатюрные золотые колечки в уши, тоненький золотой браслетик на запястья и тонкая цепочка под горло с маленьким сердечком, на руки одно колечко, самое простенькое. На голове никаких начосов, слегка приподнятые ровные волосы на прямой пробор и ровная челка. Оп-ля и милая серая мыша готова. Все будет элегантно но не броско. Побольше уверености в голосе, ведь это меня приглашают а не я напрашиваюсь и я думаю все будет так как и запланировано. И будет у меня отпуск летом и поеду я на казантип с систером. И новые лица, новые сотрудники, новые имена, новые житейские истории, так похожие друг на нруга и так цепляющие за тонкие струны отзывчивости.  (700x525, 120Kb)

А ведь все хорошо...

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:09 + в цитатник
У меня все хорошо....Я уже и забыла когда была настолько спокойна и уверена в себе и в завтрашнем дне. Кто то скажет, что скукотища, что однообразие убивает. А для меня эта монотонность как глоток изабелы. Слегка терпкой, сладковатой, легко кружащей голову, милой и хорошо знакомойю Слегка поменяла прическу, на работе сошлись на том, что стала выглядеть старше, а я и не девочка-подросток)))) Не поехала на приват, не то что бы не хотела, просто так сложились обстятельства. Даже смена работы. Тфьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Входит в рамки задуманого  спланированного.  Хоть бы так на побольше.  И как лди могут обходиться без постоянства?....

Настроение на сегодня

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
Некоторых спасти от виселицы может только электрический стул.

Моя дурная башка))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:18 + в цитатник
Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:


А что происходит в твоей голове?

Какой чудесный день, какой чудесный пень....

Среда, 05 Декабря 2007 г. 09:29 + в цитатник
Вернулась вчерась с работки домой и почувствовала в себе небывалый подъем хорошего настроения. Просто так. Без особых на то причин. Поболтала с папиком, чего уже давненько не делала. По домашнему так, тихо мирно, с поллитровыми бадейками чаю. Посмотрели фильму, посмеялись над курьезами рабочими, обговорили семейные расходы, и планы на выходные. Благодать.  Утром проснулась с ощущением безграничного счастья. Выехав на работу, пропустила водителя которому нада было перестроиться, он мне улыбнулся и сказал спасибо. Это так приятно, читать по губам спасибо))))).

Тема дня

Среда, 05 Декабря 2007 г. 09:14 + в цитатник
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.

Результат теста "Какой ты ангел?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты ангел?"

Кристальный Ангел!

Прозрачный ангелок..Прям как кристалл!!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кака я прелесть эта ложка дегтя...

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 10:01 + в цитатник

 Тяжко все переводить в шутку, но как по другому сказать все как есть и чтоб не жалели? Как написать Калине о том что я одна, что меня бросили, что я зла, когда последний раз я писала ему что я нашла человека который может сделать меня счастливой, которому я доверяю, который сильнее меня. Только лишь А я опять одна((( Радует тока то что меня опять бросили)))). И получить в ответ ЖЖошь))). Прелестно, чудно, мило...и главное никаких вопросов как? почему? что случилось? Никакой жалости. Маладца.

...Наверное, это было бы сказочно банально, сказать - они не разлучались ни на один день, и всегда были вместе. И счастье их было бесконечным. А в жизни, пока еще надеюсь, что, как и в сказке. Какая была бы скучная жизнь, если кругом были одни прагматики, и все шло по правилам жизни, не имея исключений. Тогда не стоило бы жить в этой «Матрице», где все запрограммировано. Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни!....

А еще ненависть уходит. Остается пустота, пока что тянущая и ноющая. Потом она станет звенящей. Потом затихнет и наполнится покоем и увереностью в себе. А дальше, как знать....как знать..... А ненависть терять жалко, она мне пришлась по вкусу, только выматывает несколько, но за сильные эмоции надо платить. Благодаря ей смогла разобрать себя на кусочки и рассмотреть через призму "никто меня не любит", вот сидю и собираю новую мозаику под названием Нинулька.


Тема дня

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:01 + в цитатник
Только скажешь "Ну эти деньги в жопу!", как жопа сразу появляется.

Разрываюсь и закапываюсь

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 08:23 + в цитатник
Ну что зя фигняяяяяяяяя, я не могу разорваться и быть везде и сразу. Жаль конечно, но такая воть шняга. Розовая мечта на выходные - доехать до ТЦ экстрим, купить себе коньки и покататься, хотя нет, не покататься а постоять ибо кататься не умею. Мечта моего давнего знакомого затащить меня в кино, погулять по скверику какому нить, посидеть в шоколаднице...В общем показать себя милым и заботливым, показать что он помнит мои привычки и пристрастия, зная что ему всеравно ничо не обломиться. Он просто действительно милый и добрый. Мечта Ляльки, что я приеду к ним и привезу с собой Димку. Мечта папы - я останусь на выходные дома и навкду идеальный порядок и приготовлю вкусняшек на неделю вперед. Мечта начальника прозаична - что я все выходжные проторчу на работе и даже денег за это не возьму. А я одна, совсем одна. И чтоб не говорить всем дружно нету мну на выходные и не ждите молчу  так загадочно и улыбаюсь. Уговариваю себя, что сказать "нет, как нибудь в другой раз" очень легко. Да ничего подобного, очень даже сложно. Чувствуешь себя дрянью последней когда видишь как тухнет надежда в глазах. Эх. Была не была, попробую сделать все и сразу, а в понедельник закопаюсь в бумагах и отдохну морально, да наверное и физически, а то я так чую следующей моей сбыточной мечтой будет выспаться и убрать синяки под глазами.

Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Ты - Бурый Волк.

Твоё второе имя - Странник. Ты мудр и опытен, хотя порою сам того не сознаёшь. Ты смел, но не до безрассудства, и осторожен, но не до трусости. Ты знаешь наизусть повадки всех живых тварей, и свои повадки ты отточил до совершенства. А в душе ты - романтик, ты свято веришь в свои идеалы и надеешься, что твои мечты сбудутся, найдутся где-то там, за горизонтом, куда без устали несут тебя лапы. Удачи! 0051 (389x289, 23Kb)
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник.
Автор © Black-and-Red_Phoenix.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой волшебный образ"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 09:54 + в цитатник

Сны и сновидения

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 09:50 + в цитатник

Опять эти дурацкие сны. Ну не люблю я когда мне что-то сниться. Даже когда сны хорошие, как например, о новой квартире, ну зачем мне во сне знать что она площадью 360 квадратов.  А еще терпеть не могу видеть во сне знакомых. Ну скажите пожалуйста, зачем мне приснился приват, на котором я встретила Чехова. Вчера так вообще у меня во сне угнали новую машину. Во первых я бы никогда себе ни купила такую страхолюдину, а во вторых…во вторых я не люблю просыпаться с ощущением паники. Мама говорит, что во сне я проживаю еще одну жизнь. Да ну ее нафиг мне бы с этой разобраться. Бабуля считает, что во сне я исполняю свои мечты.  Особенно яркая моя мечта – убийство котенка. Вот прям за завтраком начинаю мечтать о том, как я ему голову отрываю и поглощаю его внутренности. Брр.  Раньше я со снами боролась патологическим недосыпом. А сейчас даже он не помогает. Вот сегодня за каких-то три с половиной часа умудрилась посмотреть аж два сна. В первом падала с дурацкой табуретки очень долго, до самого пробуждения (это при том, что я и в реальной то жизни высоты боюсь именно из-за страха упасть), а во втором сама себе шила платье вечернее (ну и зачем он мне надо было?).


Метки:  

Поиск сообщений в Ninylka13
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь