Мне больно а я смеюсь... Я плачу но никто не замечает...
Здравствуйте)))) |
|
|
Результат теста "Какой твой мир?? (проходить всем)!!!!!" |
|
|
Воть |

|
|
Хых... |
Знания - сила, и чего я, глупая, выеживыалась и в технарь не поступала, нет млин, решила, что мне эт не нуна...Вот и учусь по тихоньку на новых работах)))) С начала на ентой, которую с пятницы оставляю, разбиралась что такое трубы, пена, облочка, тех процесс, отводы, муфты и т.д., полистывала сопромат и гидравлику, сейчас вот буду осваивать, что же такое бетон, чем отличаются марки, арматура, дизель-генераторы и с чем их едят, а еще опять чертежи, пока есть время - мучаю папика и разбираем его чертежи, мне ж надо будет знать что заказывать, ну и опять же специфика стройки и строителей...Расту, развиваюсь, да просто не скучаю.
-Але..
-эт я мам.
-что-то случилось? ты чего так поздно не спишь?
-да не мамуль все хорошо, просто хотела тебе сказать что на новую работку устроилась.
-вы ж в субботу за мной приедете...тебя кто-то обидел? димка с настей достали?
-да не, все хорошо, я просто соскучилась...
-маленькая, моя, какая ж ты еще маленькая, ну ничего, потерпи пару дней....
Я юблю своих родителей, брата, сестру, Витюшу с Ленуськой, Ляльку и Маруську, мне с ними комфортно, хоть и не всегда, но эти люди никогда не сделают мне гадостей целенаправлено...
|
|
Цитатка |
Молодую женщину подстерегают тысячи опасностей, но только некоторые из них могут доставить настоящее удовольствие.
|
Метки: девиз сегодняшнего дня |
Ну воть... |
Вот я и прошла собеседование, договорилась о з/п и прочих прелестях, выхожу на новое место в новом году. завтра напишу заявление и если понадобиться отработаю 2 недельки. Вот так тихо и мирно меняется моя жизнь, работать теперь буду подальше от дома в новой для себя сфере, точнее буду заниматься целиком и полностью только снабжением без кучи мелких и ненужных занятий. Интересно а каким будет следующий абзац?
А еще мну сегодня вернули кошелек с доками и карточками, который в воскресенье в ашане сп****ли. Я рада.
Съездила сегодня к маруске, она у меня маленькая прелесть и умница, обожаю ее тискать, а еще от нее пахнет молоком, хотя сиську она просит уже так только лишь бы покапризничать.
Скоро новый год, а у меня елка еще не собрана, так что настроение совсем не предпраздничное, надо будет исправить.
|
|
ЭЭЭЭЭ |
|
|
Излюбленные будни серых полутонов |
|
|
А ведь все хорошо... |
|
|
Настроение на сегодня |
|
|
Моя дурная башка)))) |
| Сканер мозга |
| Сейчас в моей голове происходит примерно такое: |
|
|
Какой чудесный день, какой чудесный пень.... |
|
|
Тема дня |
|
|
Результат теста "Какой ты ангел?" |
|
|
Кака я прелесть эта ложка дегтя... |
Тяжко все переводить в шутку, но как по другому сказать все как есть и чтоб не жалели? Как написать Калине о том что я одна, что меня бросили, что я зла, когда последний раз я писала ему что я нашла человека который может сделать меня счастливой, которому я доверяю, который сильнее меня. Только лишь А я опять одна((( Радует тока то что меня опять бросили)))). И получить в ответ ЖЖошь))). Прелестно, чудно, мило...и главное никаких вопросов как? почему? что случилось? Никакой жалости. Маладца.
...Наверное, это было бы сказочно банально, сказать - они не разлучались ни на один день, и всегда были вместе. И счастье их было бесконечным. А в жизни, пока еще надеюсь, что, как и в сказке. Какая была бы скучная жизнь, если кругом были одни прагматики, и все шло по правилам жизни, не имея исключений. Тогда не стоило бы жить в этой «Матрице», где все запрограммировано. Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни!....
А еще ненависть уходит. Остается пустота, пока что тянущая и ноющая. Потом она станет звенящей. Потом затихнет и наполнится покоем и увереностью в себе. А дальше, как знать....как знать..... А ненависть терять жалко, она мне пришлась по вкусу, только выматывает несколько, но за сильные эмоции надо платить. Благодаря ей смогла разобрать себя на кусочки и рассмотреть через призму "никто меня не любит", вот сидю и собираю новую мозаику под названием Нинулька.
|
|
Тема дня |
|
|
Разрываюсь и закапываюсь |
|
|
Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!" |
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник. Автор ©Black-and-Red_Phoenix.
|
|
Результат теста "твой волшебный образ" |

|
|
Сны и сновидения |
Опять эти дурацкие сны. Ну не люблю я когда мне что-то сниться. Даже когда сны хорошие, как например, о новой квартире, ну зачем мне во сне знать что она площадью 360 квадратов. А еще терпеть не могу видеть во сне знакомых. Ну скажите пожалуйста, зачем мне приснился приват, на котором я встретила Чехова. Вчера так вообще у меня во сне угнали новую машину. Во первых я бы никогда себе ни купила такую страхолюдину, а во вторых…во вторых я не люблю просыпаться с ощущением паники. Мама говорит, что во сне я проживаю еще одну жизнь. Да ну ее нафиг мне бы с этой разобраться. Бабуля считает, что во сне я исполняю свои мечты. Особенно яркая моя мечта – убийство котенка. Вот прям за завтраком начинаю мечтать о том, как я ему голову отрываю и поглощаю его внутренности. Брр. Раньше я со снами боролась патологическим недосыпом. А сейчас даже он не помогает. Вот сегодня за каких-то три с половиной часа умудрилась посмотреть аж два сна. В первом падала с дурацкой табуретки очень долго, до самого пробуждения (это при том, что я и в реальной то жизни высоты боюсь именно из-за страха упасть), а во втором сама себе шила платье вечернее (ну и зачем он мне надо было?).
|
Метки: сны |