Мне больно а я смеюсь... Я плачу но никто не замечает...
Тема нового дня |
|
|
Прикольная песенка |
млин послушала клевую песенку и теперь пытаюсь ее найти:
Чтоже мне делать мама?
Всё так меня достало...
Верить в судьбу не могу.
Так хочу всё забыть...
Сердце терпит раны!
А знаешь мама
Рано или поздно Ты бы узнала правду
Про то что твоя дочь другая,
Совсем другая,
Не та что была в детстве,
Не та сладкая,милая.
То время прошло...
Мама всё кругом меня достало!
Сети города забрали мою душу
В мир прохладный,грязный,
Где ночью снова убивают
Свою жизнь...
Прости меня
За то что не звоню тебе так часто.
Стыд позор отталкивает всё время
Подальше от дома...
Моя судьба дана мне богом,
А вместо рая здесь дорога в ад.
Я улечу и время всё залечит раны,
Но не тебе...
Живи спокойно Бога ради мама!
Прости меня ещё раз!
Прости!
Я ухожу слышишь!
Всё меня достало!
|
|
Microsoft будет платить блоггерам за раскрутку своего слогана |
|
Метки: интересности |
Похуизм |
|
|
Цветочеки |
|
|
Жизнь прекрасна и удивительна |
|
|
Ночь |
|
|
начало третьего дня |
|
|
млин я сбелала это |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Новая дырочка |
|
|
Гребаный скайп |
|
|
Логика... |
|
|
Результат теста "Ты уже съехал с катушек?.. Или только учишься?.." |
|
|
Сны достали |
|
Метки: сны |
Я - цветочек |
| Ну что ж... Вы - Лилия |
Один из самых красивых цветов... |
| Пройти тест |
|
|
Ну вот и допрыгалась |
|
|
Задай глупый вопрос, и ты получишь глупый ответ» |
|
|
Мобильные телефоны: благодать или проклятье? |
Мобильные телефоны не только сделали нас доступными друг для друга в любое время, но и отдалили нас от тех, кто находится в пределах досягаемости. Помните телефонные будки с дверьми? Они защищали личную жизнь звонившего. Но телефонные будки остались в прошлом, а с ними и наше нежелание обсуждать личные дела в общественных местах.
Количество пользователей беспроводных устройств продолжает расти, и опрос, проведенный в 2004 году Массачусетским технологическим институтом, показал, что сотовые телефоны опередили будильники, телевизоры и автоответчики в рейтинге изобретений, про которые респонденты говорят, что ненавидят их, но обходиться без них не могут. Но как могло случиться, что устройство, без которого десяток лет назад мы жили совершенно спокойно, стало сейчас настолько незаменимым?
|
Метки: интересности |