-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ninonino7753191

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 226

Выбрана рубрика Магия любви.


Соседние рубрики: энциклопедия magii (7), Цыганская магия(0), Узелковая магия и наузы(0), удача(17), Торговля(0), Талисманы (0), Симоронские ритуалы(1), Проклятье, родовое проклятие, заклятие (3), порча, сглаз(5), отлив воском(1), Мгновенная магия (0), Мастер Кираэль(0), Магия яйца (3), Магия свечей(0), Магия привлечения денег.(29), Магические травы (0), Лунная магия(1), коррекция судьбы"(6), исполнение желания(7), Знахарские рецепты (1), Заговоры для операций с недвижимостью(0), Заговоры(6), Заговор от пьянства.(7), Заговор на похудение(12), Заговор на беременность(2), гадания(1), ВУДУ(0), "практики, медитации (5), отливка воском(1), магия здоровья (9), заговор на поиск работы(0), венец безбрачия(8)

Другие рубрики в этом дневнике: Эзотерика/ - видео(1), ХО'ОПОНОПОНО/(0), ХИРОМАНТИЯ (0), РУНЫ(28), ПСИХАЛОГИЯ(14), ПРАКТИКА(23), НУМЕРОЛОГИЯ(1), МАСТЕР-КЛАССЫ, ВИДЕО-УРОКИ(0), МАГИЯ(118), ЛИ,РУ(7), КРАСАТА(1), КАРМА(4), ЗДОРОВЬЕ(22), ДЭИР(0), Bitcoin(10)
Комментарии (0)

УБРАТЬ ОДИНОЧЕСТВО

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения альфи_юшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБРАТЬ ОДИНОЧЕСТВО

Молитва. Убрать 790 заделок - поделок, привязов, прицепов на ОДИНОЧИЙ ВЕК
читать по 3 раза 3 дня - свеча Отцу Небесному
Я жо отец единый всюде реку: "Убираю. Устраняю. Удаляю гади всякие на одиночий век с рабы Божией (имя) Выжигаю огнём и светом своимо и последы и остаты!
Аминь Аминь Аминь. Господь свят! Амине. Амине. Амине

Моля сия Дана Отцом Вликим ото Одиноку Веку.
Отче Ты со Есе Со нами! Прошу тяжо не остави (имя) во беде ее, Прошу Тяжо убри у ней - одиночий век. Прошу, дай того кото пройде со нея веку житы. Отведи ото (имя) всехо кто гадитя ее; техо кото одиночий век вяже ее (ему). Прошу убери последы делово ихо. Защити (имя) ото ихо вязев и прищепов, пришивов, прилепово, кидев, четево на еде, питье, одежду, тварю Бжею, дар, долг, хвалебу, мзду, закоснение, подшив подлив, подмаз, подставю и прочу гадь, вязанную на одиночий век, а кото попытаетеся внове (имя) деле сие вязати по просьбе другихо или само сгорите ото Огня Бжеего, Ибо со прочеты моли сей Бже Вликий Само (имя) охраняет и ее, и семью ее, и Род ее. Ибо во моле сей есе Воля ЕГО. Аминь.

Вышеприведённые молитвы-заговоры из очень древней школы - Вече. Сила у них большая. Ими я чистила себя, прежде чем начала читать следующий ритуал:

Заговор на избавление от одиночества
Заговор на избавление от заклятия на одиночество читают перед иконой Богородицы "Семистрельная". Прерывать чтение и отвлекаться нельзя, поэтому отключите телефон, заприте дверь и не открывайте никому, пока не прочтёте данную отчитку 40 раз. Поставьте перед иконой 7 церковных свечей, зажгите их и сначала прочитайте такие слова:
"О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесённых, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под кровом Твоей милости. Иного бо прибежища и тёплого предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рождённому, помози и спаси нас молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Сделайте паузу и приступайте непосредственно к отчитке от одиночества:
"Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня. Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой непобедимой надеждою себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Источник: http://black-magic.mirbb.com/

Рубрики:  МАГИЯ/Магия любви
МАГИЯ/ венец безбрачия

Комментарии (0)

СНИМАЕМ НЕГАТИВ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ

Среда, 29 Мая 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения КонсТаНтА_ИлЛюЗиЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СНИМАЕМ НЕГАТИВ ВЕНЦА БЕЗБРАЧИЯ

 (458x564, 494Kb)

Для совершения обряда возьмите лист бумаги и напишите:

" Катись катаньем, доля лихая, доля напущенная, доля чужая, доля не моя. За порог не цепляйся, на крыльце не висни! Катись туда, где трава не растёт, зверь не рыщет, человек не ходит! "

Положите написанное под блюдечко и на этом блюдечке 7 вечеров подряд на убывающей Луне сжигайте по одной церковной свече, каждый раз наговаривая на огонь свои просьбы.

Когда все 7 свечей сгорят, оставшийся от них воск заверните в записку, которую вы держали под блюдцем, и бросьте в реку (т.е. в живую воду).

А теперь представьте себя рядом с вашим избранником : счастливую и любимую!

УДАЧИ ВАМ , МОИ ХОРОШИЕ !!!
1294501296_0_1f12e_85badeac_XL (650x520, 576 Kb)
Gostena
Рубрики:  МАГИЯ/Магия любви
МАГИЯ/ венец безбрачия


 Страницы: [1]