-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Волшебный клубок. Крючок и спицы. 2160 рисунков, узоров и схем для вязания В книге предста...

Без заголовка - (0)

Бразильская техника вышивки (Brazilian Dimensional Embroidery) ☆ швы и стежки, мастер-классы и...

Без заголовка - (0)

Как связать сумку из атласной ленты  Очень всем понравились сумочки С.Трегуб связанные...

Без заголовка - (0)

Удаление сложного фона с фото. Удалить фон совсем просто.   Он-лайн сервис для у...

Без заголовка - (0)

Вышитые новогодние шары Опубликовала delechka в группе Клуб рукоделия http://www.stranama...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2011
Записей: 767
Комментариев: 22
Написано: 800


Корзинки

Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 18:52 + в цитатник
Цитата сообщения ruzan55 Без заголовка

пасибо за похвалу,вот насадки которыми можно выдавливать крем


 
 
 

 

 
 
07 Мар 2009 1:07

Ну вот наконец я добралась пошагово сфоткать как я делаю розочки в карзиночках.
Для розочек нам нужны вот такие насадки

Сначала круглой насадкой делаем по средине вот такую возвышеность.

Потом второй насадкой делаем три липестка. Насадку нужно держать чтобы шире часть была с низу а узкая сверху.

Затем чуть ниже этих трёх липестка делаем второй ряд 5 лепистков..

Следующий ряд 7 липестков.

и 9 липестков


ДЛЯ ХРИЗАНТЕМ НУЖНЫ ВОТ ТАКИЕ НАСАДКИ

Так же круглой насадкой делаем по средине вот такую возвышеность.

Полукруглой насадкой делаем первый ряд лепистков.

затем второй ряд

третий

четвёртый

пятый

и серединку

и третей насадкой дисточки.


И ПРОСТЫЕ КАРЗИНОЧКИ
нужна вот такая насадка

И делаем вот таку сперальку.

Я надеюсь что объяснила доступно. Если что не понятно спрашивайте.

Хочу поделиться моим рецептом корзиночек

Фото

Нам понадобится:


Фото

Тесто: 1/2 стакана сахара (1 стакан-225мл.)
1 яйцо
100гр. масла
100гр маргарина
1\2 столовой ложки майонеза
1\2 чайной ложки соды гашеной уксусом
2 стакана муки (1 стакан-225мл.)

Сироп: 1 1\2 стакана сахара (1 стакан-225мл.)
1\3 стакана воды (1 стакан-225мл.)
1 столовая ложка уксуса

Крем: 4 яичных белка
1\4 чайной ложки лимонной кислоты

Замешиваем тесто для корзиночек. Масло и маргарин в тесто кладем мягким, не растапливаем.
Тесто в корзиночки кладем вот так


Фото

Выпекаем корзиночки. У меня они получаются вот такие.


Фото

Начинаем делать крем:
4 яичных белка взбить в густую пену


Фото

И в это же время ставим варить сироп.
Сироп нужно когда закипит, варить на маленьком огне 7-9 минут до тонкой нити.Потом кипящий сироп тонкой струйкой влить взбивающиеся белки


Фото

Добавить полчайной ложки лимонной кислоты. Ещё пару минут взбить. Крем готовый.
В карзиночку положим густое варенье


Фото

С насадкой №7 делаем ножки для грибочков


Фото

Одеваем шапочки


Фото

Для шапочек я беру вот такое печенько.


Фото

Но раньше я делала из безе. С насадкой №5 делала небольшие шляпки и сушила в духовке как безе.
Для травки нам понадобится вот такая насадка №233


Фото

Фото

На бэби шаур с топиками


Фото

Сынульке на день рождения


Фото

И с близи sharik


Фото

Как делать розы и хризантемы смотрите вот сдесь
http://forum.say7.info/topic3179-175.html


Фото
Фото
Фото



Приятного аппетита!!!!

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку