-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nina_Garnet

 -Подписка по e-mail

 


Что мне делать?! Жду советов от компетентных в интернет-разборках людей...

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 10:39 + в цитатник
Я не знаю, как именно это лучше объяснить себе, но явно напоролась на врага.
Странно, ведь никогда у меня не было врагов. Возможно, были недоброжелатели когда-то по школе, но ведь это мелочи и курьезные обиды подростков. Неужели всегда конфликты возникали того, когда я добивалась чьего-то признания? Учителей, первого заводилы в классе?
Больших взлетов у меня не наблюдалось, кроме, пожалуй, успеха в качестве преподавателя в Краснодаре (частная практика, когда у меня было много учеников, которые любили и хотели у меня учиться). Да, мои профессиональные качества тут же были подвергнуты критике на местном форуме. но опять же ничего критичного.
Я переехала в Москву - здесь все сложно, успехов в музыкальном мире добиться не проще, чем в любом бизнесе. Кроме поклонников тут же появились и недоброжелатели. Не враги, но недоброжелатели. Негативные отзывы на форумах, комментарии в соцсетях.. Позитивные все же превалировали.
И вдруг в сеть попадает мое видео, снятое в электричке, где я выступала с контрабасом, и тут началось. За сутки с небольшим - больше 70 000 просмотров, на следующий день - заметка в новостях на РЕН-ТВ, новые подписчики в соцсетях, первые предложения концертов... и тут же - очнувшиеся недоброжелатели.
Видео я выложила на ЯПе (хоть раньше и не сидела на форумах, что-то привлекло меня на этот сайт, решила зарегаться). Народ стал писать, кто-то восхищался, кто-то выражал неприязнь к музыкантам в электричках в принципе. Тема взлетела и набрала высокий рейтинг за сутки. Но тут же появился недоброжелатель с басового форума, некто Афедронъ. Некогда его выпады в мой адрес на musicforums.ru заставили моего благоверного вбить афедронское мыло в поисковик - тут же обнаружилось, что этот чел (Петр Киселев, 42 года, Одесса) - мошенник и продавал несуществующие запчасти на автомобильных форумах. Да, обманул таким образом не одного человека, при чем ни разу не отпирается от этого и признается: "без лоха жизнь плоха".
На ЯПе в теме с видео из электрички он начал оскорблять меня самым наглым образом, что и впрямь плохо уживается с "уважаемым человеком, хорошим музыкантом, успешным гастролерам по заграницам", каковым считают его на бас-форуме на musicforums. Я перестала отвечать в теме, поняв всю тщетность этих попыток адекватного диалога. Ответила в его же стиле ОДИН РАЗ.
Тема с ЯПа. разумеется, активно обсуждалась и на басфоруме, кда один из басистов выложил другое мое видео из электрички. Здесь Афедронъ давай доказывать, что на ЯПе пишет не он и что он де не способен на такое. В итоге я не знаю, как он это сделал, но вдруг на мою тему резко стали поступать жалобы администаторам ЯПа, аккаунт Афедрона вдруг заимел идентичный с моим IP-адрес и меня забанили как "клоновода".
ЭТО ВООБЩе КАК?!
Я оказалась жертвой в ситуации, в которой даже не знаю, как поступить. В условиях возрастающей популярности я, конечно, буду снимать и выкладывать в сеть другие видео и аудио надлежащего качества, но боюсь, что нынче будет сложно донести до аудитории то, чего она так жаждет (как показало количество просмотров). Что же мне делать...

Тема на ЯПе: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1144520.html (здесь - взлетевшее видео)
Тема на басфоруме: http://www.musicforums.ru/bass/1435125235.html#replies=562
Мой канал на youtube (чтоб понимать, что взлетевшее видео и выложено-то не на моем канале, то есть мой рейтинг с этого взлета ничего не имеет): http://www.youtube.com/channel/UCR4F76q5g1kJYPwU22msGHg

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку