-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nimizida

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) shopping
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


О больном=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


karaLLa   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Хм...а кто там про "некалорийность" писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:30 (ссылка)
karaLLa, Да там девка одна... Непонятная=)
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
х эта девка...
а ты нафиг ей пароль дала?
З.ы. кстати по поводу "Время мой больной организм на еду найдет всегда=) "
я тя панимаааааааю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
karaLLa, По моему это любая из нас понимет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:28 (ссылка)
"Из нас..." - хм...а какие кретерии?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 00:28 (ссылка)
karaLLa, Какие критерии? Я говорю о стеротипах=)
Ответить С цитатой В цитатник
karaLLa   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ааа...ну почти=)
З.ы. с праздничком=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
karaLLa, И тебя тоже=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
Nimizida, :))) а пофих :))) бум лопать и ублажать больной организм%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:13 (ссылка)
MALINA611, Можно и так... по вредному=)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Больному организму надо кушать хорошо! А вот мой...всё никак не может этого понять и напрочь отказывается от такого дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:56 (ссылка)
Клюшка, Везет=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:32 (ссылка)
Nimizida, ага:) ещё и с язвительной ухмылкой %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:36 (ссылка)
Nimizida, Ничего подобного....на третий день мне так скрутило желудок...что потом стала через силу но хоть как то питатся,....ложечку за маму...за папу....ну...ещё одну...
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
MALINA611,Ещё и язвит... Стервочка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Клюшка, Ты с этим не шути=(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Nimizida, Знаю....вот и заставляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
Клюшка, Я уже до шутилась, что в больницу попала!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Nimizida, ужасть....побереги себя, подумаеш...за пару лишних колограмов тебя любить не перестанут, плюс ещё и здорова будеш....будеш улыбатся а не хвататся за желудок.
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Клюшка, И в не обмораки падать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Nimizida, да да......бледность лица уже не в моде! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Клюшка, Хех... Точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
Nimizida, я? да никогда :) само миролюбие и ангелоподобие%))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nimizida   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
MALINA611, ХиииХ... Я этого не буду отрицать=)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Nimizida, (а зря) %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку