Nimizida, Ничего подобного....на третий день мне так скрутило желудок...что потом стала через силу но хоть как то питатся,....ложечку за маму...за папу....ну...ещё одну...
Nimizida, ужасть....побереги себя, подумаеш...за пару лишних колограмов тебя любить не перестанут, плюс ещё и здорова будеш....будеш улыбатся а не хвататся за желудок.