Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:32
+ в цитатник
Как ужё мне всё надоело! Уже нет никаких сил, а последний экзамен уже на носу и мне его надо сдать на 5. А
Hagen_3 предал свою родину!!!!! Он переписался вместо Геометрии на Физ-ру и теперь вместо подготовки туниядничает!! Просто наглость! Я тозззеее так хотттюююю!!! :-(
В колонках играет:
Кафе - Товариш сержант
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-