Ольча, он не про Голого, этого-то просто нах, меня он саму до безумия бесит, но этому я из принципа ничего плохого не сделаю, в отличие от него,которому пох кому чего сказать, кого ударить, кого послать на..., Лёха вообще про Илью (не оч приятная личность), там ему все лицо начистить хотели, не исключая меня, но я до такой степени ещё не допилась)))воть...