-Я - фотограф

арт-дизайн,светоживопись


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nilart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


арт-дизайн интерьеров клуба,бара,бассейна,мест отдыха.1- Подводный мир

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:06 + в цитатник
1.Бары в стиле " подводный мир".Арт-дизайн мест отдыха с использованием техники светоживописи. Создаёт иллюзию объёмности, внутреннего свечения,в зависимости от освещения меняется настроение ,цветовая гамма,увеличивает эффект "обманки" и глубины. Главное правильно поставить источник света и сделать его невидимым для зрителя. Бары в стиле "Подводный Мир" . Хорошо использовать технику светоживописи в передаче красочного подводного мира,отлично содаёт атмосферу глубины подводного пространства. Потолок-эффект под водой, меняет цвет и "колыхается" при изменении освещения. Стены, стойка бара и своды подводной пещеры тоже покрыты специальными красками,которые светятся как бы изнутри,наполняя пространство достаточным светом,и при этом не видны сами источники .
 (699x466, 83Kb)
 (699x466, 79Kb)
 (699x466, 61Kb)
 (466x699, 58Kb)
 (466x699, 75Kb)
 (699x466, 82Kb)
 (466x699, 99Kb)
 (699x466, 96Kb)
 (699x466, 81Kb)
 (699x466, 74Kb)
>
 (400x300, 22Kb)
 (400x300, 18Kb)
 (400x300, 29Kb)
 (699x466, 98Kb)
 (699x466, 79Kb)
Рубрики:  дизайн интерьеров
росписи стен потолков
арт инсталяции
светоживопись
искусство
Метки:  

DubplatekillaZ   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 15:54 (ссылка)
ого) классно! как в сказке))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди-Ана   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:17 (ссылка)
Все так сливается в одно целое, что не поймешь, где рисунок, а где настоящие предметы.
Поражает игра света! Именно световое оформление и объединяет всю композицию!
Особенно, нравится моя любимая тема-море.
У меня есть картинка, из этой темы.
 (700x497, 200Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгения1980   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 17:58 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DONNA_FLORA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 18:40 (ссылка)
Поражена! Никогда не видела ничего подобного.
Хотя уже давно замечала, что подсвеченные изнутри картины обладают потрясающим эффектом. Враво!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку