-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikton17

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4340




 (700x525, 182Kb)

Никто не знает, когда настигнет нас Черный Ястреб.
Все случится в Один Миг.
А Жизнь продолжит свое размеренное течение.
Но уже без тебя.






Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Networked Intelligent Killing and Thorough Observation Neohuman


Get Your Cyborg Name




еще позитивчик!!

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:44 + в цитатник

 (700x517, 32Kb)

из найденого 1

Среда, 09 Сентября 2009 г. 17:45 + в цитатник
По безнадежному пути, так на тебя мы все похожи,
Пусть повезет тебе найти и успокоиться, быть может.
По безнадежному пути, по непонятным мне приметам,
Пусть повезет тебе найти то, что сгорая станет светом.
И пусть никто не объяснит, никто на свете не расскажет,
Какой огонь в груди горит, какая боль стоит на страже.
Какая музыка звучит, когда она не на продажу,
И почему всегда болит, когда судьба узлами вяжет



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 16:29 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=57091
Советую посмотреть материал по этой ссылки.Меня это улыбнуло!!!

позитивчик

Среда, 09 Сентября 2009 г. 14:57 + в цитатник

 (700x415, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 15:36 + в цитатник
Нам дано так мало времени, чтобы ходить по земле, в которой будем лежать вечно. Нас забудут, наши имена никогда
больше никто не вспомнит. Мы обретем покой и безудержное желание вернуться, получить второй шанс. Интересно, а он у нас будет? Вечность - это слишком мало, чтобы понять свои ошибки, однако слишком жестоко оставить с ними нас, один на один.
 (700x525, 41Kb)

Парадокс!!!

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:06 + в цитатник
Но когда под грохот чужих подков,
Грянет свет роковой зари –
Я уйду, свободный от всех долгов,
И назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду,
Не зови меня!
Не зови меня…
Не зови –
Я и так приду!



Процитировано 1 раз

///

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 09:26 + в цитатник
"Ведь имя мое - иероглиф" (с)
Ваше имя
Итак...Лето http://www.radikal.ru>//s48.radikal.ru/i121/0906/3a/694546678935.jpg>

все гадания на aeterna.ru

лето ъ (500x500, 78Kb)

Бывает же...

Среда, 02 Сентября 2009 г. 09:18 + в цитатник
Вышел из отпуска и столько дел надо разрулить !!!!Такое ощущение ,что меня только и ждали.Времени нет совсем.Так забегаю только не надолго на страничку и даже посмотреть и откаментить некогда.Но я стараюсь.Еще немного осталось и ...Короче откаменчу по полной

Мои поздравления!!!

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 09:08 + в цитатник
Всех,всех,всех с Праздником 1 сентября!!!Да и с первым днем осени!!!Вот и кончилось лето!!Какая неудача!!Но все ровно с праздником вас, народ ли ру!!!

Привет народ ли.ру!!

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 09:38 + в цитатник
Вот и кончился отпуск!!!К моему большому сожалению!!!Две недели это все таки маловато будет!

минутная слабость...

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:02 + в цитатник
Все хорошо и отлично.Я в порядке.Я должен быть сильным иначе зачем мне быть?!У меня еще есть надежда обреченного!!А все остальное тени и пыль!!!

Мне так полохо!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:01 + в цитатник
Хочу видеть ее!!!Хочу прикасаться к ней!!! Хочу обнимать и вдыхать запах ее духов и еще чего то не объяснимо-загадочного !!!Хочу зарыться лицом в ее волосах и ощущать себя самым счастливым человеком на всем свете!!!!Но у вы!!Сие просто невозможно.Я понимаю это всем своим существом, да и понять мне это дали неоднозначно.Но иногда вот так накатывает и ни куда от этого не деться!!!Остается только стиснуть зубы и молча выносить,делать вид что все хорошо и улыбаться.Не дай бог кто хоть мало мальски заподозрит.



Процитировано 1 раз

Наконец то!!!

Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:40 + в цитатник
Ну вот я и в отпуске!!!!Уже второй день!!!
Успел отметить это дело!!Съездил на ВДНХ погулял !!!
Так что продолженье следует!!!

Это надо а!!!!!

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:35 + в цитатник
Не успел начаться мой и без того короткий отпуск ,как меня вызвали на работу!!!!Вот не везет так не везет!!Вот буду терь трубить до среды.Правда обещали отдать(потом,если захочу) .Вот так вот.Выходные прошли на природе в прогулках с песей!А в остальном без изменения.
Да мне так и не ответили.Хотя написал еще одно письмо.Когда ж до меня дойдет то?!

.....

Пятница, 14 Августа 2009 г. 09:29 + в цитатник
-Peppermint- (Цитатник_для_тебя) все записи автора


Господу следовало бы изречечь одиннадцатую заповедь:
"Не бросай тех, кто тебя любит"


(с) Сидни Шелдон "Рухнувшие небеса"

.....

Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:52 + в цитатник
Вашим отражением является Башня
Гнев Божий, истина и просветление, пробуждение от мрака. Что-то препятствует познанию Божественного. Взгляните правде в глаза - все тайное становится явным, так что если мудрите, то не перемудрите. Откровение, если жаждете самопостижения. Что-то, что происходит внезапно - обычно отрицательное. Будьте внимательны!
Пройти тест

вот так бывает иногда...

Четверг, 13 Августа 2009 г. 13:26 + в цитатник

Мысль мимолетная..

Четверг, 13 Августа 2009 г. 09:19 + в цитатник
Странные мы все таки создания. Осколки времени,в вечной погоне ,каждый за своим.
Ехал на работу и на дороге попался плакат "Тебе будут благодарны тысячи сердец!".На картинку не обратил внимания,просто одна надпись в глаза бросилась.ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО?Мне нужна благодарность лишь одного. Еще один парадокс.

хачу...........

Среда, 12 Августа 2009 г. 13:18 + в цитатник
Похоже, привычным нам рабочим местам в привычных нам офисах приходит конец. По крайней мере, для представителей некоторых профессий. И, действительно, кому захочется работать за неудобным столом на неудобном стуле, если можно, вместо этого, заниматься рабочими делами на округлом подвесном стуле, чем-то похожем на гамак? Проработать восемь часов на своем рабочем месте, состоящем из обычного офисного стула и обычного офисного стола – то еще "удовольствие". И как бы не бились дизайнеры всех мастей над тем, чтобы добиться максимального уровня комфорта, предоставляемого мебелью их производства, все равно были, если и будут люди, желающие большего.
 (550x549, 14Kb)

упс!!!

Среда, 12 Августа 2009 г. 10:03 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой у тебя Деймон (Золотой компас)"

Очень сильный и могущественный Деймон

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Nikton17
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь