-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikquest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 927
Комментариев: 9792
Написано: 30260


Нашим браткам бы такое)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Лана   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Эк тебя зацепило-то))
Ответить С цитатой В цитатник
YourRain   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Среда, 23 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
п....ц :-! =\


Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Светлая_Лана, А ты думала!
Хотя говорить «зацепило», учитывая представленные экспонаты, как-то… Кощунственно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
YourRain, Ты прав!
Действительно, орудия, приносящие полный и качественный п….ц)
Ответить С цитатой В цитатник
brandys   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
последняя казнь - 1975 год! мда.
а с другой стороны, нелюдей, которые унисли жизни людей, так и надо казнить. чтобы неповадно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:11 (ссылка)
Brandy_X, Но с другой стороны, страдала куча невиновных людей…
Ответить С цитатой В цитатник
YourRain   обратиться по имени [TLC v.0.8] Без заголовка Четверг, 24 Января 2008 г. 11:42 (ссылка)
Автор: Nikquest
Brandy_X, Но с другой стороны, страдала куча невиновных людей…


да уж.. история, когда целую семью пытали - вообще потрясла до глубины души :/


[а еще меня садистом называют.. >_>]




Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
YourRain, Ну, положим, попади тебе в руки что-нибудь из вышеупомянутого… и будь у тебя кровный обидчик…
Ответить С цитатой В цитатник
SuN_FuN   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 13:52 (ссылка)
и все-таки ты садист...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:04 (ссылка)
SuN_FuN, Я их что, испытывал?
Ответить С цитатой В цитатник
SuN_FuN   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:15 (ссылка)
Nikquest,

ну..об этом уже история умалчивает....))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:08 (ссылка)
SuN_FuN, Ни хрена не умалчивает! Она об этом кричит!!
Ответить С цитатой В цитатник
SuN_FuN   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 10:24 (ссылка)
Nikquest,

Надо бы ей немного валерьянки....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 12:28 (ссылка)
SuN_FuN, Сама найдет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку