| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Nikquest:YourRain, Тебе я просто доверяю. Думаю, ты знаешь, за что.
А в группах ты ближе всех к "четвертым", мудрым, заранее расставляющим противопехотные мины и предупреждающим о них.
спасибо за доверие).. я тебе тоже доверяю, и думаю причины у нас если не одинаковые, то похожие)..
да-а.. только я нередко сам на них "рвусь" )
Nikquest:YourRain, Первый разговор в аське просто все расставил на свои места. Я не ожидал тогда от тебя такой откровенности, и после него и стал тебе доверять.
А зачем ты вообще ходишь по этим границам? Они ведь для других расставлены!))
У Ричарда Баха есть книга, которая называется "Единственная". Там он путешествует в разных вариантах развития событий, грубо говоря, и разных себя. В одном "мире" он видит себя, непосредственно перед принятием решения идти в ВВС, в другом - встречает себя в тот самый момент, когда он еще не знал ту девушку, которую с которой они потом полюбят друг друга... ну и так далее. И в каждом мире он пытается помочь другому себе.. Вот и я почувствовал нечто вроде такого "родства" и поэтому был откровенен)..
Просто порой мне хочется, как сказала
Escada_cool, что б кто то сломал эти стены и порой сам пытаюсь помочь в этом.. Ну это в прошлом, вроде как..)
Исходное сообщение Nikquest
-Восток-, Да не грустных, Тин, скорее, философских)
Просто захотелось написать аллегорически)
О_О А я и тебя сегодня видел! (только что доперло, что девушка с бордовыми волосами, улыбнувшаяся мне, была ты) О_О
Хех, подобным мамонтам, как наша Мальвина, вообще не место в нашем климате) Их надо навсегда отправлять туда, откуда они родом!
Спасибо, что напомнила о Ледниковом периоде! Золотые были времена! Для Вовы-Влады
И для Мальвины-кастратки)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |