-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikquest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 927
Комментариев: 9792
Написано: 30260


Несколько минут перед смертью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлая_Лана   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ух ты! Я только про Энштейна знала...
Ну надо же... Какой богатый выбор, чего можно умного сказать хоть раз в жизни! Сграбастаю к себе в цитатник, ладно? Очень понравилось! Мудро и полезно дял общего образования.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лана   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Светлая_Лана
Сграбастаю к себе в цитатник, ладно? Очень понравилось!

А нет, не получится! Почему-то появляется табличка "У вас нет прав цитировать эту запись"... Ну и не надо. Подумаешь... И так запомню.
А все-таки цитата замечательная. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:09 (ссылка)
Светлая_Лана, Это, наверное, потому, что дневник Яфмы - автора этого замечательного поста - закрыт от всех, кроме списка друзей.

Да просто скопируй текст в "Новую запись" да помести в дневнике)

Что мудро и полезно - это стопроцентно точно! Аплодирую стоя авторше!)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лана   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Nikquest, странно, но в Дневник я как раз попасть смогла. О_О А вообще мысль полезная. Скопирую, только не прямо сейчас, а когда писать нечего будет... =) А то по много постов в день тоже не есть хорошо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:31 (ссылка)
Светлая_Лана, А по малу постов неделями (как у меня) еще хуже))
Ответить С цитатой В цитатник
Одноока_Джо   обратиться по имени Re: Несколько минут перед смертью... Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:48 (ссылка)
Я готова, мальчики. )
сей текст отвлек меня от английского - я получу двойку - это будет на твоей совести)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Dead_hope, На моей совести уже чего только нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку