-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikquest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 927
Комментариев: 9792
Написано: 30260


Два дня института.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаксана   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Весело))
Что ж такое страшное на логике у вас??
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
1.«Скорее Загид даст себя поцеловать в зад, чем Тусика выкинут…» - не слишком сильный противовес - Загид с радостью даст.
2. Странно такое говорить, но в том телефонном разговоре вы с женей примерно сравнялись по уровню :-)
3. "Чисто, под линеечку, выбритый Гарик... Непонятно почему косившийся на мою щетину." - ну выбрит я был не чисто, оставил, но лишь пару миллиметров. Потому и косился - с завистью :-)
4. "Возбужденная Ира К..." - возбужденная?
5. Да, на логике у нас у всех iQ упали до комнатной температуры.
6. "И абсолютно ни при чем тут мои увлечения математикой и физикой." - ты ж говорил, что у тебя проблемы с физикой были? Или это ты про химию?
7. "по поднятию х-килограммовой гири" - где на месте "x" - "24". А автоматы Женя разбирать не умеет Еще бы он не вызвался - вдруг Миша все лавры перехватит. Вот только, думается, вернутся с позором.
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Уз ты еп шо у тебя в колонках играет 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
1. А экономику у вас, случаем, не ведет Шелохова Надежда Дмитриевна?? О_о Просто ты так описал, как будто прям нашу экономичку)) Она тоже берет аудиторию "под узды", примерами всё поясняет, дисктует четко и последовательно. И всем это не нравится. Кроме меня)
2. Ооо, вы только на втором курсе курсовик пишете?? А мы-то уже на первом!! И то по экономике! Т_Т До апрел\ надо написать, а ещё план составлять, литературу искать и... ёпть...
3. "- Ни одна из причин, по-моему, вообще не является уважительной. Не, ну, я, конечно, понимаю, если вы рожаете, или просто беременны, тогда я, конечно, войду в положение…"
У нас обычно в качестве уважительных причин добавляли "смерть"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Лаксана, Весело, да))) Только вот в конце семестров вся веселость куда-то испаряется...

А по логике я помню условия только трех задач. Я тебе их в аську напишу потом, когда увижу тебя в ней, помучаешься))
Кстати, Вик, ты в ней хоть часто бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Astil,
1. Да пусть они там хоть в разврате погрязнут, лишь бы Тусика выкинули... С чего ты так уверен, что Загид даст поцеловать свой зад?)) Он же офицер!!))
2. Знаю)) Скорее, он даже умнее меня был))
3. А нехрен было бриться! Чтоб не коситься... Я вообще не понял, в честь чего ты пришел, как гладильная доска...
4. А какая еще?)) Накинулась с таким осатанелым видом, изголодавшейся тигрицей я бы ее назвал)
5. Причем, комнаты эскимосов на северном полюсе...
6. Проблемы были, но и увлечение ей было... Как-никак, я по ней даже два экзамена сдавал. Потому что ничто другое выбирать просто не хотел..
7. А нужны ли Жене эти лавры?
Да пофиг, как они вернутся.. Можешь подменить)) Ты хоть автоматы разбирать умеешь!
8. А вот, блин, народная певица России, обладатель премии "золотой голос" Катя Лель собственной персоной))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Талуна,
1. Нет, экономику у нас ведет некто Синько (имя-отчество не помню).. А вот про всем не нравится... Ну, не всякий захочет посягательств на свою свободу..

2. вот будем вместе материть курсовиков. Да на самом деле во всех нормальных вузах практикуется курсовик писать в первый год учебы, чтобы мы не расслаблялись.. У нас же все через ж..
Хотя мне это нравится)

3. Смерть преподавателя?)) Уважительно, не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Astil   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Nikquest, 1. в первую очередь - шахид :-D
3. А лучше б было, если б я пришел таким, каким ты меня в последний раз видел?
7. Нееет, пусть сами мучаются
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Astil, 1. Ну не знаю... Он даст себя поцеловать в зад, а затем скажет, что с другой стороны загоревшийся фитиль))
3. Ага!!
7. Ладно, я скажу Жене, что ты согласен его заменить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Nikquest: Талуна,
1. Нет, экономику у нас ведет некто Синько (имя-отчество не помню).. А вот про всем не нравится... Ну, не всякий захочет посягательств на свою свободу..
2. вот будем вместе материть курсовиков. Да на самом деле во всех нормальных вузах практикуется курсовик писать в первый год учебы, чтобы мы не расслаблялись.. У нас же все через ж..
Да нет, выходит, это у нас все через ж.. Потому что на большинстве факультетов нашего инста никто не пишет курсовики на первом курсе..))
Хотя мне это нравится)
Ещё б не нравилось..)
3. Смерть преподавателя?)) Уважительно, не спорю))
Ну да)) Ну, и студентов тоже..


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Nikquest, по выходным в основном)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Талуна, сойдемся на том, что все везде делается через ж.)) Страна у нас такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:23 (ссылка)
Лаксана, Вот я тебе в субботу и перекину те три, и возможно, еще несколько))

Акция: Реши три задачи и почувствуй полет мозгов. Главный приз - поездка по дурдомам Парижа...
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Nikquest: Талуна, сойдемся на том, что все везде делается через ж.)) Страна у нас такая...

Эт точно...((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Талуна, Нет бы разуверить меня в этом пессимистическом мировоззрении)))
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Nikquest: Талуна, Нет бы разуверить меня в этом пессимистическом мировоззрении)))

Как?)) Если я сама такого же пессимистического мировоззрения..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_cool   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
Nikquest, ну, попрошу вас, у меня пологике твердая 5 была, я все задачи нашего препода как орешки щелкала, хоть он и мудрил сильно. Себе, да еще и половине группы решала. А еще он нас заставлял кроссворды, ребусы составлять. У нас еще такая фишка была, что бы получить экзамен автоматом надо было набрать 20 баллов. 5- это один балл. Семенаров всего около 15 что ли было. Я за две недели до экзамена решила что сдавать теорию по этому предмету меня не тянет, и за 3 семинара набрала все 20 баллов. Я там задачи как пулемет решала, японских кроссвордов ему насочиняла кучу. И получила таки автомат. Предмет не сложный на всамом деле. Тока теории поменьше слушать надо, тогда мозги кипеть не будут и соображать будет легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:10 (ссылка)
Талуна, М-да... проблесков впереди - никаких. Пока каждый будет считать, что все делается через ж., нас и не будут разочаровывать в этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Escada_cool, Я с тобой дружу)))
Как-нибудь встретимся еще раз, расскажешь более поподробнее)) И задачки, и ответы на них, и методы их решения...

А японские кроссворды я сам люблю, но только разгадывать... Составлять - упаси Боже..
Ответить С цитатой В цитатник
Escada_cool   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 05:19 (ссылка)
Nikquest, ооххх... тока перед этим принеси мне учебник, я хоть почитаю, вспомню. Это было же три года назад ))) А японские кроссворды составляю минут за 5. Как нибудь тебе составлю в подарок )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 08:22 (ссылка)
Escada_cool, Да я тебе полбиблиотеки притащу, если нужно будет)))

Составь! Интересно будет его разгадать) Сюжет интересен будет: что же ты там запечатлеешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку