-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikquest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2006
Записей: 927
Комментариев: 9792
Написано: 30260


А ведь я не пью... Но повесить надо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лаксана   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 11:16 (ссылка)
Ахаха)))
В цитатник!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 12:09 (ссылка)
Лаксана, Хех.. И каждый день отмечать?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Nikquest,
А почему бы и нет? Улыбкой!
вот так проснешься с утра и думаешь: "А ведь сегодня праздник!"
И повод для хорошего настроения найдется всегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
Лаксана, Оптимистка! У меня, например, ночь начинается в час дня, а утро, соответственно часов в пять-шесть вечера...

Кстати, вспомнилось тут... Задорнов сказал: "Оптимист - это человек, который, даже приходя на кладбище, вместо крестов видит плюсы!"

А наш народ почему-то ввел неприятную традицию... Вместо праздника видеть повод нажраться... Это ни к чему конкретному не относится, так, мысли вслух...
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
А я что-то даже предположить боюсь, когда у меня ночь начинается... Знаю только, что длится она часа 3-4... Сессия))) Зато ездить никуда не надо...) Сидишь себе дома, никто тебя не трогает....))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Лаксана, Угу, никто, кроме матери, которая по ночам спит, а днем, видя спящего сына недоумевает, "как ему две четверки поставили, когда он вообще ни хрена не готовился?"
Ответить С цитатой В цитатник
Лаксана   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:42 (ссылка)
Nikquest, В десяточку!!!!)))) Наверное, все мамы такие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikquest   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 18:53 (ссылка)
Лаксана, Естественно) они ж за нас переживают...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку