-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 10
Комментариев: 56
Написано: 122


Ожидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sun_in_soul   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 16:57 (ссылка)
что это? отрывок?
Ответить С цитатой В цитатник
NikP   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:03 (ссылка)
Решил писать в дневник свои мысли в такой форме.
Ответить С цитатой В цитатник
sun_in_soul   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:05 (ссылка)
неплохо получается. Правда.
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_как_сон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:09 (ссылка)
обидно наверно, но лучше всё забыть и жить не прошлым, а настоящим...
Ответить С цитатой В цитатник
NikP   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:21 (ссылка)
жизнь_как_сон, текст написан как абстракция, а не как реальный случай. Но в принципе ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_как_сон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:25 (ссылка)
NikP, а абстракционно это тоесть ты так предполагаешь или что-то отдаленное было?
Ответить С цитатой В цитатник
NikP   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
жизнь_как_сон, нет, просто записал некоторые свои мысли в виде рассказа.
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_как_сон   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:31 (ссылка)
NikP, хм... тоесть как могло бы быть с каждым... наверное как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
unusuall_girl   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:52 (ссылка)
очень филосовский текст....ну мне так кажецца...и очень красивый....это ты написал???? офигеть.....7я тож пыталась писать...и даже стиль похожий поолучался....но в итоге мне надоедало или нехватало смелости, что ли, что бы дописать рассказ и еще и показать его кому-либо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:44 (ссылка)
Часы пробили 10:02. Быстрым шагом я пошел по тротуару, обещая себе больше никогда ее не ждать.[/QUOTE]

часы ПРОБИЛИ...жжошь!
Ответить С цитатой В цитатник
Низкий_поклон   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:47 (ссылка)
Жанятно
Ответить С цитатой В цитатник
EaSy_CrAzy_AnGel   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
жаль...очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
EaSy_CrAzy_AnGel   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
может она просто села не на тот автобус и заблудилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку