очень филосовский текст....ну мне так кажецца...и очень красивый....это ты написал???? офигеть.....7я тож пыталась писать...и даже стиль похожий поолучался....но в итоге мне надоедало или нехватало смелости, что ли, что бы дописать рассказ и еще и показать его кому-либо.....