1) Чел
2) Да
3) Лучше многих. Думаю, что лучше всех.
4) Когда вы все ехали на дачу к Фару...
5) Пили вместе. А до этого в Совете Школы
6) ПРОКОП
7) нет
8) Просветами
9) нет
10) Бывает
11) да
12) нет
13) Нечего. Синдромом я всех заражаю.
14) Нау Чугада
15) Если б ты че-нибудь писал....
16) Ой. Список большой будет =)
17) нууу 3-4 =)
18) Пираты Карибского моря
19) Пиноккио
20) С лужей =)
21) С мусоркой =)
22) мозги
23) нет
24) убей себя об стену
25) эээ
1) Я - Пастор
2) Да
3) Средней паршивости
4) Позавчера
5) Не помню, нах. А я не читаю :)
6) Ы
7) Нет
8) "Когда захочется"(с) Лопе ДеВега
9) Нет
10) Нет
11) По-своему
12) По-своему
13) Ыыыыы
14) Согласен с предыдущим оратором
15) О скорпиончиках
16) Да ты вообще очень славный молодой человек :)
17) 1-99. Ты всерно ниче не пишешь
18) Картинка на Большой Дмитровке, где баба с задранным платьем :)
19) Буратино
20) С маленьким локальным катаклизмом.
21) Ыыыы
22) Ыыыы
23) Ыыыы!
24) Ыыыы
25) Ыыыы
1)Существо, самой себе не понятное
2)По дневнику - точно ))
3)На уровне нескольких интересных разговоров по айсикью)
4)турлом.. ;))
5)Паше Собакину спасибо скажи =))
6)Интерес
7)Не думаю
8)Ммм... думаю, да :)
9)Ох, не смеши меня
10)Пока не поняла
11)Морально не слаб. Физически..ну не мне на такие вопросы отвечать =))
12)Эгоисты об этом не спрашивают )
13)Текст о происхождении эмоций =))))
14)Тролль гнёт ель - "Праздник похмеляйнен" )))) Шутю :)
15)Фотко мне мнравится )
16)Пока никакие не успели
17)Да ты тут не пишешь почти)))
18)Твой ник в моём контакт - листе )
19)Чебурашка =DDD
20)Ясно, но не солнечно
21)С теорией информационных полей +))
22)ммм... немного "детскости"
23)Да я на турломе вам всем много чего сказать хотела...особенно когда чуть не лишилась ноги +)))
24)...учись )
25)Лучше ты мне тут ответь ) Кстати, сделала себе тут днев...только для логина ) Ты знаешь, где меня найти ;))