-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей: 10
Комментариев: 56
Написано: 122


Поместил..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Che_go_nado   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:59 (ссылка)
1) Чел
2) Да
3) Лучше многих. Думаю, что лучше всех.
4) Когда вы все ехали на дачу к Фару...
5) Пили вместе. А до этого в Совете Школы
6) ПРОКОП
7) нет
8) Просветами
9) нет
10) Бывает
11) да
12) нет
13) Нечего. Синдромом я всех заражаю.
14) Нау Чугада
15) Если б ты че-нибудь писал....
16) Ой. Список большой будет =)
17) нууу 3-4 =)
18) Пираты Карибского моря
19) Пиноккио
20) С лужей =)
21) С мусоркой =)
22) мозги
23) нет
24) убей себя об стену
25) эээ
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
1) Я - Пастор
2) Да
3) Средней паршивости
4) Позавчера
5) Не помню, нах. А я не читаю :)
6) Ы
7) Нет
8) "Когда захочется"(с) Лопе ДеВега
9) Нет
10) Нет
11) По-своему
12) По-своему
13) Ыыыыы
14) Согласен с предыдущим оратором
15) О скорпиончиках
16) Да ты вообще очень славный молодой человек :)
17) 1-99. Ты всерно ниче не пишешь
18) Картинка на Большой Дмитровке, где баба с задранным платьем :)
19) Буратино
20) С маленьким локальным катаклизмом.
21) Ыыыы
22) Ыыыы
23) Ыыыы!
24) Ыыыы
25) Ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
sun_in_soul   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
1)Существо, самой себе не понятное
2)По дневнику - точно ))
3)На уровне нескольких интересных разговоров по айсикью)
4)турлом.. ;))
5)Паше Собакину спасибо скажи =))
6)Интерес

7)Не думаю
8)Ммм... думаю, да :)
9)Ох, не смеши меня
10)Пока не поняла
11)Морально не слаб. Физически..ну не мне на такие вопросы отвечать =))
12)Эгоисты об этом не спрашивают )
13)Текст о происхождении эмоций =))))
14)Тролль гнёт ель - "Праздник похмеляйнен" )))) Шутю :)
15)Фотко мне мнравится )
16)Пока никакие не успели
17)Да ты тут не пишешь почти)))
18)Твой ник в моём контакт - листе )
19)Чебурашка =DDD
20)Ясно, но не солнечно
21)С теорией информационных полей +))
22)ммм... немного "детскости"
23)Да я на турломе вам всем много чего сказать хотела...особенно когда чуть не лишилась ноги +)))
24)...учись )
25)Лучше ты мне тут ответь ) Кстати, сделала себе тут днев...только для логина ) Ты знаешь, где меня найти ;))
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_как_сон   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:09 (ссылка)
1)Саша
2)Не знаю, не уверена.
3)Всю вторую четверть.
4)Сегодня
5)Через Чел
6)косичка))
7)Нет
8)Да
9)Нет
10)Скорей всего немного, да
11)Да
12)Нет
13)Нет
14)Нау Чугада
15)еслиб были записи...
16)никакие
17)не пишешь ничего, поэтому 0-1000)))
18)чёрные вещи
19)Птичка
20)море
21)Птица
22)---
23)неа
24)---
25)---
Ответить С цитатой В цитатник
Klodiya   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:17 (ссылка)
а я вот не знаю что написать:)
Ответить С цитатой В цитатник
семер   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
17) 5
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку