-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей: 4
Комментариев: 33
Написано: 72


Дневник Никоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксандре   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Эх...Не поладим
Ответить С цитатой В цитатник
Piyavka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:38 (ссылка)
хахахахха...с дневом тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Розалечка   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:41 (ссылка)
хе-хе... м-дя... правда смешно... "нормальный пацан!гопник!"-прикол... хотя... в этом что-то есть! искренность!!! так держать! заходи в гости чувак!
Ответить С цитатой В цитатник
CaNdY_GiRl_Olechka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
с дневнечкОМ!
 (390x98, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:45 (ссылка)
спасиббо всем! Ы..
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
кому интересен, пишите плз в аську
228549936
Good luck
Ответить С цитатой В цитатник
Miss__Lesik   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
Смефной такой=)буся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 02:12 (ссылка)
ага фотка такая...
 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 02:13 (ссылка)
ес4о
 (525x700, 249Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
я_смогу_тебя_удивить   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
=)мне сноуборд нравится=)) эт супер, что катаешься. Но вот понять не могу, почему ты, симпотяга такой, не улыбнешься на фоте нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 10:17 (ссылка)
Это же не все фото.. просто наверное такие получились..
Ответить С цитатой В цитатник
я_смогу_тебя_удивить   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:14 (ссылка)
наверное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ol4onka   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Ах Никитушка)) ЫЫ))) Рада что ты тутачки))) ыыы))) Никитга... Фотки ясно дело супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Katana-chan   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:58 (ссылка)
И ты тут, приветик =)
Фотки отпад))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ангел_С_Кучей_Грехов-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
че ты в дневнике вообюще ничего не пишешь...писал бы ...раз зовел=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikone   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
потому что читай в разделе обо мне про меня!! а нормальные пацаны не ведут дневники ! вот так Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку