-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikol-13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ГимБасовцы Мостовые_Ехо Фоны_для_всех worlds_of_max_frei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


Страшная тайна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gen57   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Удивительно почти сразу оказаться в списке друзей...Спасибо за сюрприз!)))А кого ты там шугалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Nikol-13   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Да так...никого..просто...это со мной бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Романтика_Я   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Шифр про А.А.А.:
У него нет девушки,он(А.А.А.)сказал моей бабушке Агафье про меня:"Классная девчонка не сравнится с твоей предыдущей(т.е.Людой).Я бы у тя её отбил!(т.е. меня)!"
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Beltahm   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Да уж...повезло...не то что мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Романтика_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Lady_Beltahm,а ты сегодня не занята?Мне просто надо сделать фотки из Болгарии.Может встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Beltahm   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Гуууу...не знаю, у меня сегодня опять лечение, ну глаза эти в 5.30, а так можно сходить , тока куда и где и насколько и вобще, если мама разрешит..
Ответить С цитатой В цитатник
Романтика_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
если мы встретимся в 14:30 фотки делают минут 40...короче мы успеим.Спроси маму у "Адидаса"(напротив ПРОЛЁТКИ) В 14:30.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Beltahm   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:33 (ссылка)
Тань, ты где есть..?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Beltahm   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ок:))
Я выхожу из нета, спрошу и позвоню тебе на сотовый
Ответить С цитатой В цитатник
Романтика_Я   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:36 (ссылка)
Хороооошо.В пол третьего у магазина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку