-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikol-13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ГимБасовцы Мостовые_Ехо Фоны_для_всех worlds_of_max_frei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 176


Что делать?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистер_Барс   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
Прям вапрос ! Смело ди на рынок и подходи к каждому и спрашивай
-ээээ а у вас за 1.5 тыщ рублей кофточки не будет ?
-Конечно будет они все по 1.5)
Ответить С цитатой В цитатник
Krass_PunK   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
не...не вариант...лучше мне отдать...я знаю что нуно...мне короч давай и не парься
Ответить С цитатой В цитатник
Nikol-13   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ну тебе я деньги не отдам, жадная очень!))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikol-13   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:45 (ссылка)
Макс, какой рынок???!!!
Ты что , я пойду в НОРМАльный магазин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krass_PunK   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
так он ПаСих...можно сказать ИдИоТ
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Барс   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:08 (ссылка)
ДЫ сосите у меня все ЧЛЕНЫ КАК Я СКАЗАЛ ТАК И БУДЕТ (не обижайтесь это был порыв гнева)Рынок рулит пойдёшь туда с 1000 купишь носки останется на пирожок и на проезд ! ВОТ КАК ХОРОШО
Ответить С цитатой В цитатник
Nikol-13   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Да , Макс это был настоящий порыв гнева...
Но РЫНОК НЕ РУЛИТ!!!
И ПИРОЖКИ ТОЖЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку