-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikol-13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ГимБасовцы Мостовые_Ехо Фоны_для_всех worlds_of_max_frei

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 176




Никогда не знаешь , где тебе повезёт...

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:18 + в цитатник
Мечта.jpg (100x100, 14Kb)
Настроение сейчас - Немного паршивое

Вчера ездили в "перекрёсток"(для тех, кто не знает, это т.центр)
Вощем поехали за обувью, а купили..........кофточку
Которую я давно хотела, с ромбиками,
Ну или такие ещё называют-шашки :):):)
Но не всё так прекрасно...
Я эту кофту купила на свои деньги, которые остались дома(за неё заплатила мама)))
А тут прихожу домой, и нате...везде обыскала, а моя 1000...
Вощем нашла в кошельке тока 200 и ...
А самое главное, что деньги наверняка дома где-нить спрятала,
а потом забылааааа.
И чё терь делать!!!???

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 10:48 + в цитатник
Сёдня тож сижу дома
Тока вот дурацкий синяк...
Он стал какого-то странного цвета...
Ну это можно исправить с помощью Т-крема!)
Сёдня должны поехать в Reebok и в Adidas и ещё куда-нить:)
А вот и мой обидчик...
Я долго не хотела помещать эту страхолюдину в дневник, но всё же...
Прокомментируйте,пожалста!))))))
Агроном.jpg (318x133, 20Kb)
P.S.Надоели уже дурацкие рекламы!!!!!!!!!
Мне не нужна ваша обувь за 300 р. , слышите, кто там это сотворил!

НЕ смешно...или смешно!?

Среда, 15 Марта 2006 г. 11:02 + в цитатник
Вчера ...не знаю как сказать
Вобщем у меня НАД глазом синяк...
Спасибо агроному(Кто не знает -это саша денисенко, фотку которого можно
наблюдать На дневнике Klass8-G Во 2 записи)
Этот дебил неудачно повернулся и ...
Ударился своим тупым лбом об мою левую бробь...
Но зато сёдня не пойду в школу!!!!!!!!
И за это ему спасибо!)))
А ещё Мы поедем в четверг по магазинам покупать куртку и сапоги:)

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:15 + в цитатник
И опять 0 комментов...ну да ладно,
Я не расстраиваюсь
Сёдня сразу 3 контрольные и я ничё ваще не учила
Ну хотя списать у кого-нить можно!)))
Но эта четверть заканчикается и скоро Д.Р.:)
И скоро каникулы...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
Черно-белое.jpg (113x150, 14Kb)
Не знаю, чё писать...
Настроение конечно просто ..ужас...
Погода тоже...
Сёдня присмотрела себе сапожки замша коричневая. немного спущенные
Но как всегда мама сказала, что щас
всё будет таять и я промокну.
А мне если честно по, что я промокну!))

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:12 + в цитатник

Хочу завтра...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:00 + в цитатник
Опять суббота, опять...не знаю...
Хочу ччтобы было завтра.
Завтра пойду по магазинам.
Хочу чтобы быстрее были каникулы.
и вобще надоело в школу ходить....уже.
А ещё у меня счастье!
Ленка придёт в понед в школу и тогда..будет не так скушно!))))

Что делать?!

Пятница, 10 Марта 2006 г. 21:16 + в цитатник
В моём распоряжении где-то 1500 р.
Не так уж много, но и не...
Кто-ньть знает, где есть офигенные кофточки маленьких размеров?!
На выходных пойдём в Mango Или ещё куда-ньть..!

Забавно...

Четверг, 09 Марта 2006 г. 10:48 + в цитатник
Вччера пришлось идти к дурацким гостям,
сидеть там и жрать,одним словом было скучно...
А сёдня опять идти в школу , а хотя у меня 3 урока!)))

Макс Фрай...

Среда, 08 Марта 2006 г. 12:17 + в цитатник
Мечта.jpg (100x100, 33Kb)
Вот прочитала самую грустную из книг Макса Фрая...
Называется"Книга огненных страниц"
Очень ужастно, когда главный герой читает о своей смерти...
Но там я нашла вот что:


О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том поёт,что огонь
Сжгёг все в сердце моём...
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что вечный лёд
Сковал сердце моё...
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.

Поздравляю всех...!)))

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:54 + в цитатник
Сёдня праздник, а мне ничё не подарили...
Нет,конечно,ещё не вечер, но...
Когда даришь подарок, а те говорят, что :Ой, как мило, я те тоже подарю чё-ньть"
Вобщем всё нормально-отличный несолнечный день,
да ещё и весенний!)))
одним или несколькими словами всем, к кому может относиться этот праздник,
Желаю всего хорошего и т.д.!)))))
792211_550742.jpg (150x150, 24Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:27 + в цитатник
В школе подарили цветы и что-то из"Для души и душа",
Мне понравилось!!))))
Сейчас сижу и думаю ,что подарят...ну кто-ньть ещё!!))
Вот так я помешалась на подарках!!!:)))
С зайцем.jpg (207x300, 11Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:50 + в цитатник
6301456_tetka_s_sochkom.jpg (100x100, 2Kb)
В колонках играет - Crazy Town-Butterfly

Вчера получила целых 2 пятёрки по химии!!!)))
Сёдня в школе подарки будут дарить
(наверно отомстят за то что мы им подарили на 23 носки полосатые!)))
А ещё погода не очень, опять ввссяя промокну под снегом, ну как всегда ...

Понедельник-это...химия...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:46 + в цитатник
Сёдня в школу не хочу-химия.
я её терпеть не могу ,а вобще здесь кто-ньть любит химию!!???
Хотя всё не так плохо,скоро 8 марта и все будут подарки дарить!!))))

Как всегда...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:14 + в цитатник
Мда...вот опять воскресенье.
да ещё и какой то день прощения ,
поэтому простите меня всеееее!!!
Сёдня купила маме подарок и себе подарок,тупизм какой-то!!!))

Суббота...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:22 + в цитатник
Вот сёдня в школу попёрлась,и за фигом?,сама не знаю..
а ведь могла притвориться больной,хромой и т.д...
Но нет обязательно надо было иди на химиюю,ненавижу...
а завтра попрусь докупать подарки на8 марта!))

Первый день весны,или ..........

Среда, 01 Марта 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound gang"Uhn tiss uhn tiss"

Вобщем сёдня был день не из лучших..
в школе я еле отсидела 6 уроков и ваще бошка болела и ...
Вобщем это всё ладно, а вот в школу завтра не пойду , точнее классуха позвонила и сказала завтра не ходить , тк я плохо ся чувствую!)))

Последний день зимы...

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:59 + в цитатник
Сёдня последний день зимы и это очень хорошо: скорее-скорее избавиться от холодов и вобще у меня скоро День рожднья)))))

Выходной...

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas"My Style"

Мда...День был просто ужас:из-за дурацкой погоды разболелась голова, поэтому
сидела дома и спала...или нет...
Вобщем скучно, а я хотела погулять , купить очередную книгу Макса Фрая
(на самом деле читать не очень люблю, а тут посоветовала Ленка и всё...читаю и всем остальным советую!)))
А вот под руку попалась тетрадка, на обложке написано:
Homines ampluis oculis guam auribus credunt.
Судя по всему написано по-латински, а переводится :ЛЮДИ больше верят глазам, чем ушам...
А вобще я немецкий учу!

Дневник Nikol-13

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 11:21 + в цитатник
Привет,я Наташка))


Поиск сообщений в Nikol-13
Страницы: 3 2 [1] Календарь