Вчера ездили в "перекрёсток"(для тех, кто не знает, это т.центр)
Вощем поехали за обувью, а купили..........кофточку
Которую я давно хотела, с ромбиками,
Ну или такие ещё называют-шашки :):):)
Но не всё так прекрасно...
Я эту кофту купила на свои деньги, которые остались дома(за неё заплатила мама)))
А тут прихожу домой, и нате...везде обыскала, а моя 1000...
Вощем нашла в кошельке тока 200 и ...
А самое главное, что деньги наверняка дома где-нить спрятала,
а потом забылааааа.
И чё терь делать!!!???
Сёдня тож сижу дома
Тока вот дурацкий синяк...
Он стал какого-то странного цвета...
Ну это можно исправить с помощью Т-крема!)
Сёдня должны поехать в Reebok и в Adidas и ещё куда-нить:)
А вот и мой обидчик...
Я долго не хотела помещать эту страхолюдину в дневник, но всё же...
Прокомментируйте,пожалста!))))))
P.S.Надоели уже дурацкие рекламы!!!!!!!!!
Мне не нужна ваша обувь за 300 р. , слышите, кто там это сотворил!
Вчера ...не знаю как сказать
Вобщем у меня НАД глазом синяк...
Спасибо агроному(Кто не знает -это саша денисенко, фотку которого можно
наблюдать На дневнике Klass8-G Во 2 записи)
Этот дебил неудачно повернулся и ...
Ударился своим тупым лбом об мою левую бробь...
Но зато сёдня не пойду в школу!!!!!!!!
И за это ему спасибо!)))
А ещё Мы поедем в четверг по магазинам покупать куртку и сапоги:)
И опять 0 комментов...ну да ладно,
Я не расстраиваюсь
Сёдня сразу 3 контрольные и я ничё ваще не учила
Ну хотя списать у кого-нить можно!)))
Но эта четверть заканчикается и скоро Д.Р.:)
И скоро каникулы...
Не знаю, чё писать...
Настроение конечно просто ..ужас...
Погода тоже...
Сёдня присмотрела себе сапожки замша коричневая. немного спущенные
Но как всегда мама сказала, что щас
всё будет таять и я промокну.
А мне если честно по, что я промокну!))
Опять суббота, опять...не знаю...
Хочу ччтобы было завтра.
Завтра пойду по магазинам.
Хочу чтобы быстрее были каникулы.
и вобще надоело в школу ходить....уже.
А ещё у меня счастье!
Ленка придёт в понед в школу и тогда..будет не так скушно!))))
В моём распоряжении где-то 1500 р.
Не так уж много, но и не...
Кто-ньть знает, где есть офигенные кофточки маленьких размеров?!
На выходных пойдём в Mango Или ещё куда-ньть..!
Вот прочитала самую грустную из книг Макса Фрая...
Называется"Книга огненных страниц"
Очень ужастно, когда главный герой читает о своей смерти...
Но там я нашла вот что:
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том поёт,что огонь
Сжгёг все в сердце моём...
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что вечный лёд
Сковал сердце моё...
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.
Сёдня праздник, а мне ничё не подарили...
Нет,конечно,ещё не вечер, но...
Когда даришь подарок, а те говорят, что :Ой, как мило, я те тоже подарю чё-ньть"
Вобщем всё нормально-отличный несолнечный день,
да ещё и весенний!)))
одним или несколькими словами всем, к кому может относиться этот праздник,
Желаю всего хорошего и т.д.!)))))
В школе подарили цветы и что-то из"Для души и душа",
Мне понравилось!!))))
Сейчас сижу и думаю ,что подарят...ну кто-ньть ещё!!))
Вот так я помешалась на подарках!!!:)))
Вчера получила целых 2 пятёрки по химии!!!)))
Сёдня в школе подарки будут дарить
(наверно отомстят за то что мы им подарили на 23 носки полосатые!)))
А ещё погода не очень, опять ввссяя промокну под снегом, ну как всегда ...
Сёдня в школу не хочу-химия.
я её терпеть не могу ,а вобще здесь кто-ньть любит химию!!???
Хотя всё не так плохо,скоро 8 марта и все будут подарки дарить!!))))
Мда...вот опять воскресенье.
да ещё и какой то день прощения ,
поэтому простите меня всеееее!!!
Сёдня купила маме подарок и себе подарок,тупизм какой-то!!!))
Вот сёдня в школу попёрлась,и за фигом?,сама не знаю..
а ведь могла притвориться больной,хромой и т.д...
Но нет обязательно надо было иди на химиюю,ненавижу...
а завтра попрусь докупать подарки на8 марта!))
Вобщем сёдня был день не из лучших..
в школе я еле отсидела 6 уроков и ваще бошка болела и ...
Вобщем это всё ладно, а вот в школу завтра не пойду , точнее классуха позвонила и сказала завтра не ходить , тк я плохо ся чувствую!)))
Мда...День был просто ужас:из-за дурацкой погоды разболелась голова, поэтому
сидела дома и спала...или нет...
Вобщем скучно, а я хотела погулять , купить очередную книгу Макса Фрая
(на самом деле читать не очень люблю, а тут посоветовала Ленка и всё...читаю и всем остальным советую!)))
А вот под руку попалась тетрадка, на обложке написано:
Homines ampluis oculis guam auribus credunt.
Судя по всему написано по-латински, а переводится :ЛЮДИ больше верят глазам, чем ушам...
А вобще я немецкий учу!