-Метки

"модно" это как? american laser iherb instagram javari leaders vitacost авто леди автоледи административное бла-бла-бла больничные истории весна! весонаблюдатели видео включите запасной генератор внимание - вопрос! война дольче-вита жжот житие мое заметки на обочине небеговой дорожки зарисовки зверьё моё зима злобное! зубы и как меня туда занесло? косметика красота - страшная сила! кулинарное культурно развлекаемся литературное любимый муж магазинные зарисовки малинка-эвелинка медицина на страже здоровья мечты сбываются! милан море-море мысли вслух на заметку на злобу дня на обочине небеговой дорожки на память нарочно не придумаешь наш садик наша страна израиль новая привычка ностальжи обо всём и ни о чём отчёт пациентки мои пессимистичное... писк в ночи по ту сторону объектива поздравления покупки в интернете полезные советы потехе час! поток сознания похудательное праздники приметы и суеверия природное-погодное приснится же... про жизнь про политику и не только про работу продажный блоггер просто и вкусно путешествие развлекаюсь реальность бытия реклама рекомендую ресторанный критик сама себе фотограф сказка ака быль смех сквозь слёзы срыв теле-кино-болтовня уборка ужасы нашего городка © устами младенца учение - свет! финансы флешмоб форум фото-охота фото-репорт хотелки цветуёчки школа эви и максим эвкины перлы юмор я - любимая я шопоголик? ягоды

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поспать бы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 74349


про Карлсона, пропеллер и Пуримскую Вечеринку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лепеся   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Хотю ввидетььь!!!!!!!! Фоты в студию - как только получишь, сразува!!!!!!:))
Умааааа!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
лепеся, обязательно!
мне и самой интересно :):
Ответить С цитатой В цитатник
домовой_Кузьма   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Ждёмс-ждёмс ))
Ответить С цитатой В цитатник
lapa70   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 09:32 (ссылка)
nikky, и я жду фоток! Представляю, как это было клёво!
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 09:55 (ссылка)
клевска)))
надеюсь будут фотки!
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 11:27 (ссылка)
Забавно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:14 (ссылка)
домовой_Кузьма, lapa70, Наль, Instinct, одну фотку я уже видела - вот я там ХОМЯК!!!
надеюсь завтра мне их пришлют.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
nikky, значит, в образ Карлсона вписалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Instinct, скорее в образ чего-то большого, и сильно лохматого.
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
nikky, а как же пропеллер?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
Instinct, ну... это деффект производства :):
и вообще, я не знала как Карлсона на иврите обозвать (и обьяснить) поэтому для ивритообщающихся я была "меаврер"...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:40 (ссылка)
nikky, Карлсон - он везде Карлсон!))) Линдгрен вечна!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Instinct, логично... а я не подумала.
и зовётся так же?
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
nikky, я думаю, да!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anat-Metalheart   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:13 (ссылка)
С удовольствием посмотрю фото! (когда появятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 11:55 (ссылка)
Anaty, я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
nikky, ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку