-Метки

"модно" это как? american laser iherb instagram javari leaders vitacost авто леди автоледи административное бла-бла-бла больничные истории весна! весонаблюдатели видео включите запасной генератор внимание - вопрос! война дольче-вита жжот житие мое заметки на обочине небеговой дорожки зарисовки зверьё моё зима злобное! зубы и как меня туда занесло? косметика красота - страшная сила! кулинарное культурно развлекаемся литературное любимый муж магазинные зарисовки малинка-эвелинка медицина на страже здоровья мечты сбываются! милан море-море мысли вслух на заметку на злобу дня на обочине небеговой дорожки на память нарочно не придумаешь наш садик наша страна израиль новая привычка ностальжи обо всём и ни о чём отчёт пациентки мои пессимистичное... писк в ночи по ту сторону объектива поздравления покупки в интернете полезные советы потехе час! поток сознания похудательное праздники приметы и суеверия природное-погодное приснится же... про жизнь про политику и не только про работу продажный блоггер просто и вкусно путешествие развлекаюсь реальность бытия реклама рекомендую ресторанный критик сама себе фотограф сказка ака быль смех сквозь слёзы срыв теле-кино-болтовня уборка ужасы нашего городка © устами младенца учение - свет! финансы флешмоб форум фото-охота фото-репорт хотелки цветуёчки школа эви и максим эвкины перлы юмор я - любимая я шопоголик? ягоды

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поспать бы...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 74349


весонаблюдатели ака Шомрей Мишкаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


liz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:07 (ссылка)
А я сама подсчитываю,правда сейчас у меня не идёт, но перед беременостью вошла в систему и поддерживала и похудела. Сейчас незнаю как себя вогнать в это сново
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:24 (ссылка)
Давай я тебя попугаю, раз занимаемся одним делом :-) 5 лет назад муж на 10 лет купил кольцо с бриллиантом, после двух беременностей колечко совсем не одевается. Вес до приезда в Америку 9 лет назад - 80 кг, весь после вторых родов - 119.5 кг. Итого почти 40 кг привеса. Какое уж тут колечко... В общем, с мая стала худеть, как Евушке почти 10 месяцев было. Сейчас уже 107.5 кг. На самом деле пока не сильно ограничиваю, иду по принципу: остановится вес - буду дальше вводить ограничения. В общем, худею пока в удовольствие, никаких срывов. Очень помогает поход к терапевту каждые 4 недели. Она меня взвешивает, отсчитывает, дает рекомендации и задание на следующие 4 недели (каждый раз требует сброса всего 2 кг за 4 недели). Дала таблетки, понижающие аппетит длительного приема (чтобы помочь мне побороть тягу к сладкому и мучному), направила к психологу поработать над весом. У меня был слегка депрессняк после родов вторых, тоже с ней пережили, настроила меня позитивно. Да, кстати, все похожы к ней оплачивает страховка.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:28 (ссылка)
Да, начала худеть с таблеток. Не могла ни как застравить себя начать. Врач выписала phentermine, сказала - не больше 6-8 недель. Я пропила его 2 недели, отбивает аппетит колоссально. За это время есть стала намного меньше, желудок сжался, теперь много просто не могу есть. Сейчас его использую 2 таблетки в месяц в первые два дня месячных, аппетит в это время увеличивается и жутко на сладкое тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:33 (ссылка)
liz, вот я вгоняла а оно выгонялось...
по этому в группу и пошла.
пусть меня пинают раз в неделю - подстёгивает продолжать.
сама я считала, потом срывалась. но стыдно (или не стыдно) было только перед собой.
а теперь группа, ведущая и куча денек немым укором.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:43 (ссылка)
Tatanya, Танюш, я 5 лет назад пришла на новую работу - весила 64.
от хорошей жиз0ни набрала 18 кг, потом беременность - ещё 18.
рожать пошла с весом 102 кг!
как с весом ни боролась - меньше 88 не спускался.
я и таблетки рецептные пила (редуктиль ака сибутрамин), и витамины понижающие аппетит...
кроме побочных эффектов - вес снижался немного, а потом приводил с собой добавочные кг...

мне таблетки выписали потому что ИМТ выше 30 был.
в итоге сухость во рту, давление, головные боли, злость...
плюнула на таблетки.

сейчас очередная учёба - так я одна из немногих ненабравших (на переменках то жрём, и в кафешки ходим), более того - похудевшая.
на мой ДР начинала с 96,6 кг. сейчас примерно 84-85.
и под наблюдением группы, плюс пинания на форуме от подружек похудевших - начинаю больше соблюдать.

*** тут завесы каждую неделю. за 4 недели я б расслабилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla--Sky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:12 (ссылка)
Nikky, группа это хорошо, подстегивает, не дает расслабиться ) я ни на грамм не могу похудеть, хоть и ем очень мало.... а мы на мертвое море собираемся, хоть бы 1-2 кг. успеть сбросить.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:03 (ссылка)
tea-fairy, судя по ШМ - чем меньше ешь тем меньше худеется если не наоборот.
надо есть столько некудот сколько положено по весу, максимум можно 1-2 сэкономить для выходных.
тогда метаболизм работает правильно и организм не пытается сохранить крохи в запас "на голодные годы".

*** как факт - у моих подруг это работает.
у меня пока тоже, хотя ем всё что хочу. и поверь мне - не мало. даже для моего не маленького веса.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla--Sky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:06 (ссылка)
Nikky, я чисто психологически не могу сделать свич в голове, есть больше чтобы похудеть )
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:25 (ссылка)
tea-fairy, я ни физически ни психологически не могу есть мало, у меня глаза голодные.
к тому же на ШМ не надо есть много, надо просто есть нужное количество некудот.
то есть можно на 10 (к примеру) пунктов съесть стейк с пюре (200 гр мяса, 200 пюре - кстати порция совсем не большая как выяснилось) либо шоколадку.

*** я когда весы кухонные купила - малость прибалдела.
оказывается 100 гр которые вижу я и те что взвешивают весы различаются раза в 3!
а средняя пиалка супа вмещает 350-500 гр супа!
Ответить С цитатой В цитатник
liz   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:52 (ссылка)
Мне ради 5 кг в группу как то стрёмно идти да и дорого, я знаю что могу сама. Как то не соберусь. И в самом деле надо есть нормально чтобы похудеть. Что мне нравится в ШМ, что ты сама выбираешь что кушать, я не могу по готовым меню питатся
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:58 (ссылка)
liz, я тоже по готовым не могу. и 0,5% гвину есть не могу. и бутерброды не ем - мне мучное нельзя, так что у меня "картонные" пирхиёт орез рулят.

мне худеть 20 кг минимум надо. а по их таблицам чуть больше.
посмотрим.
сегодня мы изучали использование весов.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla--Sky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:29 (ссылка)
Nikky, я не верю в систему на которой можно есть все. когда я ем все что хочу то поправляюсь. у Д сестра диетолог, хотела с ней посоветоваться а она сказала что мне не нужно худеть и покрутила пальцем у виска. весы на кухню хочу купить, клевая вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 20:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Vanilla--Sky

есть можно всё, только считать пункты.
естественно в шоколаде или пицце или в сале на малое колличество куча пунктов.
а в хасе на 5 кг - пунктов ноль.
вот каждый и выбирает есть капельку вкусно-любимое или больше салатов и куриных грудок.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatanya   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 00:20 (ссылка)
Сегодня сходила очередной раз к терапевту. Она опять поругала меня за хлеб и шоколад и сказала, что надо форсировать похудение. Следующее задание на месяц - убрать шоколад и мучные изделия из рациона ВСЕЙ семьи, тогда мне не будет оправдания за то, что я их им. Я говорю ей:меня семья из дома выгонит. Она: "Они тебе еще скажут спасибо! Ну ка скажи, какой вес и холестерол у мужа? А детям глютен - это вообще неполезная гадость. Так что давай, работай."
Мужу уже сказала. И напомнила про его холестерол. А дала примеры терапевта, у нее одна пациентка 35-ти лет с января уже 36 кг сбросила. А другая за 4 месяца скорректированного питания скинула плохой хотестерол с 240 (после родов поднялся) до 114.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 00:53 (ссылка)
Tatanya, холестерол после родов у меня был почти 300. за пол года вернулся в норму без всякой корректировки.
а потом оказалось что первые 6 месяцев после родов не стоит проверять холестерол, триглицериды и щитовитку.
ибо они в норме - скачут.

по поводу неполезности глютена + много!
я на безглютеновой диете уже почти 10 лет, с переменным успехом. срываюсь иногда.
но у меня непереносимость глютена.

а шоколад просто не люблю.
точнее ничего шоколадное не люблю, а положительно отношусь только к молочному шоколаду с орехами и изюмом. очень редко.
Ответить С цитатой В цитатник
поющая_русалка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:09 (ссылка)
а что за нешлифованный рис? (это мурмура тебе пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
поющая_русалка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Nikky

он полезней? надо будет купить
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 23:38 (ссылка)

Ответ на комментарий поющая_русалка

не знаю полезнее ли, говорят цельные крупы и мука полезнее.
мне по вкусу больше нравится. особенно в голубцах и тефтелях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку