-Метки

"модно" это как? american laser iherb instagram javari leaders vitacost авто леди автоледи административное бла-бла-бла больничные истории весна! весонаблюдатели видео включите запасной генератор внимание - вопрос! война дольче-вита жжот житие мое заметки на обочине небеговой дорожки зарисовки зверьё моё зима злобное! зубы и как меня туда занесло? косметика красота - страшная сила! кулинарное культурно развлекаемся литературное любимый муж магазинные зарисовки малинка-эвелинка медицина на страже здоровья мечты сбываются! милан море-море мысли вслух на заметку на злобу дня на обочине небеговой дорожки на память нарочно не придумаешь наш садик наша страна израиль новая привычка ностальжи обо всём и ни о чём отчёт пациентки мои пессимистичное... писк в ночи по ту сторону объектива поздравления покупки в интернете полезные советы потехе час! поток сознания похудательное праздники приметы и суеверия природное-погодное приснится же... про жизнь про политику и не только про работу продажный блоггер просто и вкусно путешествие развлекаюсь реальность бытия реклама рекомендую ресторанный критик сама себе фотограф сказка ака быль смех сквозь слёзы срыв теле-кино-болтовня уборка ужасы нашего городка © устами младенца учение - свет! финансы флешмоб форум фото-охота фото-репорт хотелки цветуёчки школа эви и максим эвкины перлы юмор я - любимая я шопоголик? ягоды

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поспать бы...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) PhotoKremlinDiet Israel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 74348


я явно коллекционирую антипатии!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: я явно коллекционирую антипатии!!! Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:22 (ссылка)
ладно, не переживай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
ЛюБиМаЯ_Олька, ни в коем разе!
...я вот подумываю о смене названия дневника... может и придумала уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Анти-христ   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:40 (ссылка)
котенок не обращай внимания на всяких не очень умных людей.тот кто это написал не знает,что ты прекрасный человек.твой дневник НЕ скучный.ты НЕ толстая.просто не обращай на это внимание,ты хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:44 (ссылка)
Антихрист666, спасибо за поддержку :)!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в nikky; я явно коллекционирую антипатии!!! Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:21 (ссылка)
как интересно, смена названия..хм..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в nikky; я явно коллекционирую антипатии!!! Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:21 (ссылка)
Source message Антихрист666: котенок не обращай внимания на всяких не очень умных людей.тот кто это написал не знает,что ты прекрасный человек.твой дневник НЕ скучный.ты НЕ толстая.просто не обращай на это внимание,ты хорошая.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 13:11 (ссылка)
ЛюБиМаЯ_Олька, угу, сменю на что нибудь типа...
"поскучаем вместе" или "когда я съем все булочки на свете..."
ну, как по твоему? одобряешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 13:12 (ссылка)
и, Оль, спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в nikky; я явно коллекционирую антипатии!!! Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Source message nikky: ЛюБиМаЯ_Олька, угу, сменю на что нибудь типа...
"поскучаем вместе" или "когда я съем все булочки на свете..."
ну, как по твоему? одобряешь?

супер, мне понравилось ;)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в nikky; я явно коллекционирую антипатии!!! Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 15:35 (ссылка)
Source message nikky: и, Оль, спасибо за поддержку!

что ты.. я всегда рядом ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 06:49 (ссылка)
ЛюБиМаЯ_Олька, рядом :)! и это здорово :):):)!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюБиМаЯ_Олька   обратиться по имени Re: Ответ в nikky; я явно коллекционирую антипатии!!! Среда, 21 Апреля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Source message nikky: ЛюБиМаЯ_Олька, рядом :)! и это здорово :):):)!



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nikky   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 02:06 (ссылка)
ЛюБиМаЯ_Олька,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку