Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:18
+ в цитатник
В этой жизни может происходить много удивительных вещей... Но мы почему-то забываем об этом, отгораживаемся от всего хорошего, добавляем в жизнь кучу мусора, тоски, грязи.. просто сходим с ума от каких-то своих придуманностей...
Почему все не может быть просто хорошо?