-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikkushka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Minsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 3986


Как я прозевала все на свете или Впустую растраченная молодость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unshaven_man   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:12 (ссылка)
Эх, Никитаюшка...
Не пропадай.
Не забывай, что от работы даже кони дохнут.

Я поглажу тебя... Но массаж профессионально я делать не умею.
А глаза - от компьютера болят, это точно.

А остальные ваши сотрудники - так же чахнут на работе, как и ты? Хотя нет, вряд ли. Иначе именно тебя не сравнивали бы с китайцем.

Сегодня, кстати, 4 апреля - День св. Исидора, покровителя Интернета и всех пользователей.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Я не конь, я коза =) А на козе еще ездить и ездить, почти как на ламе.
Видишь, даже Пасха находит меня на работе. Правда, встала сегодня с трудом. Надо таки раньше ложиться спать.
А глаза закапала каплями - сижу вот, продвинуто-закапанный пользователь =)
Остальные не чахнут. Они свое отчахли. А мне еще мечтать и мечтать о том, чтобы у меня реально был свой маленький сектор, а не просто мое условное начальствование над всеми и никем...

С праздниками тебя, Андрюш, со всеми, которые празднуешь - вчера, сегодня и в грядущие дни.

Бусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Дзякуй!
И тебя также - с праздником!

Слушай, коза Бусь,
а может, они просто нашли дурочку (Работа дураков любит...) и вот знай ездят на ней, да ухмыляются, да ещё китайцем обзывают?..
Заездят же маленькую... :(:

А я в Питер собираюсь, уже скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Меня не заездят. Надеюсь.

Начальник в курсе моей проблемы. Я же плачусь иногда. Вот вчера поревела. А он же даже не знает, как себя вести...
Но в общем как всегда выясняется разница между мужским и женским мышлением - мне нужно понимание и сочувствие, а он ищет решение. Пока ищет. Наверно, найдет, он же умный, и я его очень люблю.
А нагрузка - ему кто-то посчитал - выросла на меня в два раза. Так что пока борюсь.

В Питере, наверно, уже хорошо.... Красиво как всегда. А тут еще и весна.... Везет тебе, Андрей...
Ответить С цитатой В цитатник
Unshaven_man   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
А почему же - именно у тебя, а не у других сотрудников?
Значит, нужно перераспределять нагрузку, или брать ещё одного человека... или бросать такую работу ко всем чертям! Работа может быть и другая, и третья, и десятая по счёту, а здоровье - только одно, и оно с годами будет лишь убывать, ухудшаться. Стоит ли форсировать этот процесс?
Ответить С цитатой В цитатник
Unshaven_man   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Ага, про Питер забыл...
Везёт или не везёт - мы сами себе стараемся создать везение.
Я договорился с коллегами, буду им должен рабочие дни, по возвращении буду отрабатывать;
мама откупится деньгами (её подменят, а она заплатит):
дети пару дней в школе пропустят...

В Питере всегда хорошо. Надеюсь, что будет не очень холодно.
Кстати, сегодня, в ночь с 10 на 11 апреля, на Неве начинается навигация - впервые после зимы разведут мосты, и будут разводить их каждую ночь до наступления будущей зимы.

Буду о тебе вспоминать - там, в Питере. Хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
У меня просто очень "узкое место". Насчет перераспределения думаем, нового человека тоже должны взять. В общем, решится когда-нибудь все это.
А здоровья - нуууу, что поделать, поломаюсь когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:11 (ссылка)
В Питере меня обязательно вспоминай. А то я в нем по весне, кажется, всего один раз была - в конце мая вроде бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Nikkushka
У меня просто очень "узкое место". Насчет перераспределения думаем, нового человека тоже должны взять. В общем, решится когда-нибудь все это.
А здоровья - нуууу, что поделать, поломаюсь когда-нибудь...

*ворчит* поломаюсь, поломаюсь...
Вот попомнишь мои слова годиков этак через 15-20...
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Nikkushka
В Питере меня обязательно вспоминай. А то я в нем по весне, кажется, всего один раз была - в конце мая вроде бы...

Обязательно буду вспоминать.
Собственно, я и не забываю о тебе никогда...
Может, Ленусь, у тебя какие-либо особые пожелания есть?
Ну, в каком конкретно месте Питера тебя особенно вспомнить... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:55 (ссылка)
К Исакию пойдете? Вот там и можно. И Дворцовую я почему-то очень люблю.
А так мной почти весь центр исхожен. Ты просто скажи после, что я и там с тобой была и там =) я сразу места и нарисую себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Тяжко мне, Андрюш.
Я ведь по детской своей наивности хочу быть совершенной. А на меня валятся как проклятие мои ошибки. Вот сегодня был один звоночек. Теперь окунусь в депрессняк - не идеальна я. Понимаешь? А зачем я нужна здесь на этом месте, если я совершаю ошибки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Unshaven_man   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Nikkushka
К Исакию пойдете? Вот там и можно. И Дворцовую я почему-то очень люблю.
А так мной почти весь центр исхожен. Ты просто скажи после, что я и там с тобой была и там =) я сразу места и нарисую себе....

Хорошо! Всё расскажу... :):

Исходное сообщение Nikkushka
Тяжко мне, Андрюш.
Я ведь по детской своей наивности хочу быть совершенной. А на меня валятся как проклятие мои ошибки. Вот сегодня был один звоночек. Теперь окунусь в депрессняк - не идеальна я. Понимаешь? А зачем я нужна здесь на этом месте, если я совершаю ошибки?...

Ну не может же быть всё так плохо...
Справлялась, справлялась - и вдруг перестала справляться. Ну как это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikkushka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Внимание рассеивается, сил нет, чтобы все досконально вычитывать, поэтому вроде и делаю все как всегда, а ляпы пропускаю, а мне их иметь не положено...
Но все утрясется. Ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Unshaven_man   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
В тебе, Ленусь, усталость накопилась.
Необходим отдых, продолжительный и полноценный.
Или хотя бы ежедневный полноценный отдых, такой, чтобы за ночь организм успевал отдохнуть-восстановиться полностью,
и тогда всё пройдёт.
А иначе так и будешь... :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку