-Цитатник

Виноградное.....шаблоны - (0)

Виноградное.....шаблоны. hobby-mix.net  

Домашние цветы №11 2023 - (0)

Домашние цветы №11 2023 «Домашние цветы» - журнал для настоящих любителей комнатны...

Простые инструкции для жаккарда - (0)

Простые инструкции для жаккарда https://i.ibb.co/wB2XXH3/Page-00001.jpg https://...

Домашний повар №5 2023 - (0)

Домашний повар №5 2023 https://i.ibb.co/nL9mCVy/1.jpg https://i.ibb.co/mcjR2Rd/Page-0...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2012
Записей: 14664
Комментариев: 1
Написано: 15303





Ковтун получил таки за свой длинный язык

Пятница, 27 Мая 2016 г. 12:48 + в цитатник
Телеканал "Звезда"

Телеканал «Звезда» публикует полное видео конфликта между украинскими политологами на ток-шоу

28 мая 2016, 08:28

В связи с многочисленными обращениями в редакцию с просьбой разъяснить причину конфликта, произошедшего 26 мая в студии телеканала «Звезда», редакция публикует видео, предшествующее драке между украинскими политологами Юрием Котом и Вячеславом Ковтуном. ... Подробнее »


Метки:  

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ

Четверг, 26 Мая 2016 г. 18:59 + в цитатник
Фотографии в альбоме «БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ», автор vesna.luda2011 на Яндекс.Фотках

Читать далее...

Метки:  

Зачем Ковтун строит из себя идиота?

Четверг, 26 Мая 2016 г. 18:33 + в цитатник

Метки:  

Беспредел у границ России

Четверг, 26 Мая 2016 г. 12:12 + в цитатник
Телеканал "Звезда"

Беспредел у границ: почему американские самолеты-разведчики облепили Россию как мухи

26 мая 2016, 08:45

Сыр-бор с появлением у границ России американского самолета-разведчика RC-135 на Дальнем Востоке возник с угрозой безопасности полетов гражданских авиалайнеров. ... Подробнее »


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надежда Савченко вернулась в Украину 25.05.16

Среда, 25 Мая 2016 г. 17:39 + в цитатник

Метки:  

Чествование "Ростова"

Среда, 25 Мая 2016 г. 14:22 + в цитатник

Метки:  

Алле, гараж!

Среда, 25 Мая 2016 г. 12:17 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Схемка и Avaтарки от Ejkova

Среда, 25 Мая 2016 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка и Avaтарки от Ejkova

129720654_title445049929 (150x150, 71Kb) 129720654_title445049929 (150x150, 71Kb)
Название: С девушкой №7
Автор: Ejkova
Создана: 24.05.2016 17:26
Скопировали: 7 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

ЧТО УПУСТИЛ МЭР КИЕВА ВИТАЛИЙ КЛИЧКО?

Среда, 25 Мая 2016 г. 10:38 + в цитатник
http://vk.com/ukrainanet?w=wall-94269450_195917
Мэр Киева Виталий Кличко объявил о полной декоммунизации Киева к понедельнику 23 мая. Декоммунизации подвергнуто более ста топографических объектов украинской столицы, напоминавших о её советском прошлом: несколько десятков улиц и площадей, несколько памятников и мостов. Однако утверждённый список далеко не полный: в помощь киевской горадминистрации и лично Виталию Кличко RuBaltic.ru вспомнил 10 символов Киева, которые упустил из виду Институт национальной памяти и которые срочно надо декоммунизировать.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Почему Россия не вернется в G8

Среда, 25 Мая 2016 г. 10:25 + в цитатник
Накануне встречи «Большой семерки» в Японии, еще недавно бывшей «восьмеркой», появились очередные сигналы о том, что Россию там «рады бы» снова видеть. Естественно, при некоторых условиях. Однако Россия свой ответ на предложение, данный ранее, не изменила: страна не планирует возвращаться в организацию в прежнем формате. Такие заявления - не политический жест, не демонстрация собственного достоинства (мол, раз нас оттуда исключили, то не будем ни просится назад, ни даже намекать на готовность вернуться, если позовут), а здравая позиция, обусловленная пониманием реалий современного мира.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удар властью. Михаил Саакашвили

Среда, 25 Мая 2016 г. 09:54 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КИБЕРБЕРКУТ: взлом почты депутата ВР Украины – Украина поставляет оружие ИГИЛ

Среда, 25 Мая 2016 г. 09:50 + в цитатник
Мы, КиберБеркут, получили доступ к почтовому ящику депутата Верховной Рады Кота Андрея Богдановича (andrijkit@ukr.net). Полную версию видео взлома и работы с почтовым ящиком вы можете посмотреть отдельно. Здесь же мы представляем наиболее интересное письмо. В данном письме речь идет о том, что Украина в интересах США выступает посредником в поставках оружия из стран Восточной Европы в Саудовскую Аравию. При этом, в письме говорится о том, что оно будет использовано в Сирии против России, и по-видимому террористической организацией ИГИЛ:

РУС: «Приветствую! По поводу твоего вопроса относительно техники для саудитив. Оскилки она будет проходить через Сирию, там американцы очень обеспокоенные относительно сохранения тайны. Я опять имел разговор с Бернардом Хадсоном – обсудили условия нашего визита к Ер-рияду. Нужно сделать так, чтобы наши офшорные предложения были до этого времени готовые. А с европейскими партнерами все вопросы решают американцы. За нами только оформить соглашение относительно техники, на которое укажут американцы, и перепродать саудитам. Я смотрел предыдущий перечень – там и танки, и грады, и САУ – скоро россиянам будет горячо! В целом, ожидаю от тебя предложений по оффшорам в ближайшее время».

УКР (ОРИГИНАЛ): «Вітаю! З приводу твого питання щодо техніки для саудитів. Оскілки вона проходитиме через Сирію, там американці дуже занепокоєні щодо збереження таємниці. Я знову мав розмову з Бернардом Хадсоном – обговорили умови нашого візиту до Ер-Ріяду. Потрібно зробити так, щоб наші офшорні пропозиції були до цього часу готові. А з європейськими партнерами всі питання вирішують американці. За нами тільки оформити угоду щодо техніки, на яку вкажуть американці, і перепродати саудитам. Я дивився попередній перелік – там і танки, і гради, і САУ – скоро росіянам буде гаряче! Загалом, чекаю від тебе пропозицій по офшорах найближчим часом».

Мы еще раз обращаем внимание мировой общественности на лицемерную политику Киева и Вашингтона, которые будут «сеять и создавать» все новые очаги демократии по всему миру до тех пор, пока мировая общественность не начнет делать правильные выводы, и перестанет смотреть на политику США и Украины «через розовые очки»!

Мы КиберБеркут! Мы не забудем! Мы не простим!

источник: https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_1270723

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Из блогосферы...

Среда, 25 Мая 2016 г. 09:44 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Первым делом самолеты: Украинская "Мрия" подлежит декоммунизации

Вторник, 24 Мая 2016 г. 19:59 + в цитатник
(Автор: Александр Воронцов)
Недавно, во время участия в мероприятиях, приуроченных ко Дню памяти жертв политических репрессий, в национальном историко-мемориальном заповеднике "Быковнянские могилы" в Киеве, президент Украины Петр Порошенко заявил, что процесс "декоммунизации" на Украине должен быть завершён, это вопрос национальной безопасности: "Мы должны завершить декоммунизацию, потому что это вопрос национальной безопасности", – заявил Порошенко.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Узор

Вторник, 24 Мая 2016 г. 10:50 + в цитатник

Метки:  

Роскошная вышивка

Вторник, 24 Мая 2016 г. 10:37 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Белое платье с розой для маленькой модницы

Вторник, 24 Мая 2016 г. 10:30 + в цитатник

Метки:  

Значение цвета

Вторник, 24 Мая 2016 г. 10:25 + в цитатник
http://vk.com/cdelai_cam?w=wall-35323770_75716

Читать далее...

Метки:  

Два года Порошенко: слова и дела

Вторник, 24 Мая 2016 г. 09:49 + в цитатник
http://vk.com/ukrainanet?w=wall-94269450_194939
Два года назад украинцы избрали своим президентом Петра Порошенко Что обещал Порошенко и что выполнил? Главное «достижение» Порошенко — разжигание братоубийственной войны и потакание нацистам. С той поры его рейтинг упал с 54 до 10%. Что стало тому виной? Начнем с того, что, собственно, совершенно непонятно, как Порошенко вообще «пролез» в президенты. До 2014 года о нем знали в лучшем случае как о владельце «Рошена», а также как о политике-однодневке при предыдущих президентах. Популярность его у толпы на Майдане была околонулевой, чтобы не сказать хуже – вот, скажем, как Петра Алексеевича ласково посылают вдаль сразу после его попыток толкнуть речь.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как Порошенко за базар отвечает

Вторник, 24 Мая 2016 г. 09:37 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Nikkea
Страницы: 733 ... 557 556 [555] 554 553 ..
.. 1 Календарь