Долгожданный кредит от МВФ не спасет украинскую экономику. Об этом в интервью The Wall Street Journal заявила глава Минфина Украины Наталья Яресько. «Пакет, который у нас есть, стабилизирует финансовую банковскую систему, но его недостаточно для серьезной перезагрузки роста и стимулирования роста», – сказала Яресько. Единственный выход из сложившего положения, по её мнению, это просить у международных институтов дополнительные заимствования. «Я ищу большей поддержки», – сказала она.
Российская армия в ходе внезапных учений перебрасывает в Калининградский регион ракетные комплексы "Искандер", а Польша готовится разместить на своей территории системы ПВО и ПРО. Плохая для НАТО новость заключается в том, что при таком раскладе противопоставить что-либо российской контратаке оно не может.
Затея западного финансового синдиката снова провалилась. Для любого человека, несколько разбирающегося в глобальных событиях, совершенно очевидно, что преступный финансовый синдикат Запада (назовём его «Один Банк») вознамерился уничтожить Россию как минимум экономически – а если получится, и политически. На Россию спустили самого злобного бойцовского пса – США («Четвертый Рейх»).
Проходящий ежегодно в Риге 16 марта марш ветеранов латышских подразделений Waffen SS – это по сути своей нацистское мероприятие. Это позор современной Европы, отвратительные двойные стандарты и втаптывание в грязь памяти всех жертв фашизма.
_______________
И стояли европейские евреи и геи в толпе и кивали в приветствии эсесовцам, которые сожгли их родных в печах. Теперь это евроценности.
Разведка США «проспала» масштабную высадку российских военных в Крыму год назад, за что своих постов лишились несколько высокопоставленных американских генералов. Военный эксперт объясняет причины успеха армейской операции.... Подробнее »