Виноградное.....шаблоны. hobby-mix.net
Домашние цветы №11 2023 - (0)Домашние цветы №11 2023 «Домашние цветы» - журнал для настоящих любителей комнатны...
Простые инструкции для жаккарда - (0)Простые инструкции для жаккарда https://i.ibb.co/wB2XXH3/Page-00001.jpg https://...
Домашний повар №5 2023 - (0)Домашний повар №5 2023 https://i.ibb.co/nL9mCVy/1.jpg https://i.ibb.co/mcjR2Rd/Page-0...
Уникальное видео |
США публично признались, что они организовали переворот в Украине. Прикол в том, что этот канал ютуб (США) сразу же заблокировал типа из-за технических проблем))). Но миллионы людей за одно утро уже успели посмотреть это уникальное видео!))) 3:51
|
Метки: видео |
Донецкие ополченцы провели удачную операцию |

|
Метки: разное |
#SaveOurGuys |



|
Метки: разное |
Лоскутные аппликации |
|
Метки: рукоделие |
Вопросы без ответов |
Анатолий Шарий задает украинским силовикам вопросы, на которые они вряд ли ответят
В связи с ситуацией на Украине, а также количеством жертв, исчисляющимся сотнями, к руководству силовых ведомств страны имеется несколько вопросов.
Задавать эти вопросы официально можно, но глупо будет рассчитывать на ответ. Потому я решил задать их публично, так как в этом случае вопросы будут донесены не только до тех, кто должен на них ответить, но и до максимального количества украинцев. Итак.
Руководитель «Правого сектора» Дмитрий Ярош неоднократно заявлял, что согласовывает свои действия с руководством МВД и СБУ.
При этом ни разу ни от СБУ, ни от МВД не последовало подтверждения данных слов. Так все же – согласовывает, или не согласовывает?
А если не согласовывает, то в рамках какого правового поля действуют вооруженные формирования Правого Сектора?
|
Метки: разное |
Крах мечты об энергетической безопасности США |

Сланцевое "чудо" США неожиданно получило серьезный удар, после того как правительство страны объявило о пересмотре оценки извлекаемых запасов нефти в самой крупнейшей формации в США.
Технически извлекаемые запасы сланцевых нефтяных ресурсов широко разрекламированной формации Монтерей в Калифорнии ранее были обозначены на уровне 13,7 млрд баррелей, но ранее на этой неделе их оценка снижена всего лишь до 600 млн баррелей, то есть оказалась на 96% ниже.
|
Метки: разное |
Польшу назначили ответственной за украинский провал |
Польша же «крайней» быть не хочет, отсюда и неожиданно миролюбивое заявление премьер-министра Дональда Туска
Пока киевская хунта с наивностью гимназистки уповает на поддержку Запада в борьбе с Россией, сам он, кажется, готов если не пересмотреть, то как минимум серьезно подкорректировать свою политику и отойти от осуждающего тренда.
За примерами не надо далеко ходить: премьер-министр Польши Дональд Туск возьми тут да и призови вдруг отставить русофобию. «Хочу сказать со всей определенностью, Польша – пока я буду входить в круг лиц, принимающих решения – не будет страной, реализующей агрессивную антироссийскую концепцию», – заявил польский премьер в эфире телеканала TVN24. Заявление не слабое, учитывая повальную моду на санкции и прилюдные чтения нотаций.
|
Метки: разное |
Секретные материалы |
|
Метки: видео |
В Москве открылось официальное представительство ДНР |

|
Метки: разное |
Немецкие добровольцы собираются в Донбасс |
|
Метки: разное |
УКР СМИ |
|
Метки: видео |
ИДИОТИЗМ или ТЕАТР АБСУРДА |


|
Метки: разное |
Вышиваю крестиком №6 2014 |
|
Метки: рукоделие |
Сабрина №6 2014 |
|
Метки: вязание |
Чумачечая весна |

|
Метки: видео |
Принцу Чарльзу указали на место |
Принц Чарльз сравнил Путина с кумиром своих ближайших родственников.
А теперь посмотрим, что он имел в виду.
1

Это тётя и дядя Чарльза, Cecilia и Georg Donatus von Hesse-by-Rhine.
Она сама и её супруг вступили в НСДАП 1 мая 1937 года.
|
Метки: разное |