-Цитатник

Виноградное.....шаблоны - (0)

Виноградное.....шаблоны. hobby-mix.net  

Домашние цветы №11 2023 - (0)

Домашние цветы №11 2023 «Домашние цветы» - журнал для настоящих любителей комнатны...

Простые инструкции для жаккарда - (0)

Простые инструкции для жаккарда https://i.ibb.co/wB2XXH3/Page-00001.jpg https://...

Домашний повар №5 2023 - (0)

Домашний повар №5 2023 https://i.ibb.co/nL9mCVy/1.jpg https://i.ibb.co/mcjR2Rd/Page-0...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2012
Записей: 14664
Комментариев: 1
Написано: 15303





Поделки из пластиковых бутылок

Суббота, 17 Мая 2014 г. 22:05 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Поделки из пластиковых бутылок» Ксюша на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Метки:  

Идеи для украшения дачи

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дачная солянка

дачная солянка 

идеи для украшения дачи

  

  

 

если интересно!

Безотрывное вязание мотивов крючком

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения GALZIMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безотрывное вязание мотивов крючком


Безотрывное вязание мотивов крючком


Вещи, связанные из цветочных мотивов, всегда выглядят нежно и женственно.

Читать далее...

Метки:  

Шпаргалки по шитью

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Викторка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портновские хитрости.

http://www.odnoklassniki.ru/shkolashit/album/52136024277154


1.
getImage (537x209, 70Kb)

Читать далее...

Метки:  

Лоскутная аппликация

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутная аппликация. Подробный фото мастер-класс

Представляю вашему вниманию работы в технике пэчворк с использованием лоскутной аппликации. Ниже прилагаю подробный фото мастер-класс на примере аппликации цветочка

японская аппликация (5) (594x598, 249Kb)

Читать далее...

Метки:  

Путин резко повышает ставки

Суббота, 17 Мая 2014 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Aquila_reale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин резко повышает ставки.

Делюсь статьей прочитанной на Contrpost (http://contrpost.com/index.php/108-russia/18329-putin-rezko-povyshaet-stavki)

Политические аналитики не перестают гадать, что, собственно, происходит?? Ну казалось бы, прошел референдум, и даже есть уже обращение ДНР к России о присоединении, а МИД всех отсылает в Киев, на переговоры. Чего ещё, собственно говоря, нужно Путину?

Можно было бы начинать откусывать области от Украины и ставить их под свой контроль. Таким образом, можно было бы реализовать те цели, которые Запад так усиленно приписывает российскому президенту, но зловредный Путин и тут навредил Западу.

Начать нужно с того, что в первую очередь, Путин уже в который раз ткнул носом в повидло тех, кто врет без перерыва на обед. Они говорят, что Путин захватывает Украину, а Путин им показывает — отнюдь! Они говорят, что Путин понарошку просил не торопиться с референдумом, что бы усыпить бдительность Запада, ну вот теперь пусть Запад бдит сколько душе угодно, Путин не кинулся рвать Украину в клочья, мало того, снова твердит про переговоры в Киеве, чего ж ему надо-ть?

Сказать откровенно, уже недалек тот час. когда весь Госдеп с нервным срывом отвезут в дурку, останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего. Тут её не давно спросили про выборные карусели на референдуме в Донбассе, уверена ли она, что избиратели на этих выборных каруселях не ездили на детских лошадках, ракетах и оленях, она пообещала это выяснить. Нужно ли пояснять читателю, за кого журналисты держат сотрудника Госдепа, если задают такие вопросы, но она даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она обещала это выяснить.

Вернемся всё же из цирка в политику, тут неподалеку, всё рядом. 

читать далее

Метки:  

Институт Гэллапа развенчал мифы Украины

Суббота, 17 Мая 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения moskit_off [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Институт Гэллапа развенчал мифы Украины

Институт Гэллапа развенчал мифы Украины

83% украинцев разговаривают на русском языке!

23 года обмана во время «независимости» привели Украину к тому, что во власть пробрались какие-то ничтожества: урки, воры, бандиты, мошенники. Это может закончиться большим кровопусканием, потому что на другое они не способны...

 

Фантастические результаты исследования Института Гэллапа разгромили главные националистические мифы Украины

Автор – Владимир Скачко

Фантастические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привёл по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc). Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский. Добились они такого результата просто – элегантно перехитрив «свидомых» языковых шулеров, обычно конъюнктурно спекулирующих на этой теме. Одни и те же вопросы респондентам были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших в процессе опроса тот или иной язык. Почему так?

Читать далее...

Метки:  

НЕЛЬЗЯ пускать в Россию ПРОКАЖЕННУЮ !!!

Суббота, 17 Мая 2014 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LUSIUS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тимошенко может представлять опасность распространения инфекции.

Почему нельзя пускать в Россию «оранжевую инфекцию»






Юлия Тимошенко © РИА Новости, Андрей Стенин





Предлагаем вниманию читателей KM.RU интервью доктора медицинских наук, профессора Игоря Алексеевича Гундарова.



– Игорь Алексеевич, в СМИ прошло сообщение, что Юлия Тимошенко собирается приехать в Москву на встречу с Владимиром Путиным. Что Вы по этому поводу думаете?



– Как врач я категорически против приезда Тимошенко. Она часто контактировала с Виктором Ющенко, у которого опасное инфекционное заболевание – лепра, проказа (см. фото 1).




Читать далее >>>


Метки:  

Военная тайна с Игорем Прокопенко

Суббота, 17 Мая 2014 г. 16:53 + в цитатник
№ 1



№2



Метки:  

ХОЛОКОСТ В ОДЕССЕ и гей-фрик Серонхелия

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опознан участник "Одесской резни"

logotype (300x94, 28Kb)



Пользователями Интернета опознан один из участников "Одесской резни", карательной операции ублюдочной киевской хунты, которая была осуществлена 2 мая 2014 года как акт устрашения и подавления антиправительственных выступлений в Одессе.

Нелюдь в маске, рассказавшая о том, что здание Дома Профсоюзов будет сожжено вместе с находящимися там людьми (это было сказано ещё до ХОЛОКОСТА), была опознана как Сергей Дудник — выпускающий редактор единственного гей-журнала Украины «Один з нас» («Один из нас»), более известный аудитории как гей-фрик Серонхелия.

ХОЛОКОСТ В ОДЕССЕ НЕ БЫЛ СТИХИЙНЫМ АКТОМ.

На фото Сергей Дудник (Серонхелия).
П.С. Дудник не носит очки
Читать далее

Метки:  

В Днепропетровской обл. взбунтовалось 1500 военных Украины

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Днепропетровской области взбунтовалось 1500 военных Украины


Как стало известно активистам «Фонда борьбы с русофобией» из юго-востока Украины, в военной части №1302, расположенной в п.Черкаське Новомосковского района Днепропетровской области вспыхнул бунт.

Не смотря на то, что так представители так называемой «новой власти Украины» заявляли о неучастии солдат-срочников и мобилизованных в «антитеррористической операции», то есть карательной операции на юго-востоке страны, почти всех мобилизованных граждан из в военной части №1302 послали воевать на территорию Донецкой народной республики (бывшей Донецкой области Украины).

Сейчас, по данным «Фонда борьбы с русофобией», на территории военной части №1302 осталось 1500 мобилизованных военнослужащих. Они отказались подчиняться преступным приказам нелегитимной киевской власти и принимать участие в уничтожении мирных жителей Донбасса.

На данный момент военнослужащие бунтуют возле блокпоста возле п.Орловщина. Эксперты опасаются, что украинские военные и боевики-националисты из так называемой «Национальной гвардии» (т.е. «Правого сектора») начнут агрессию против военнослужащих из части №1302.

Аналитики опасаются, что назначенный незаконной «киевской властью» «губернатор» Днепропетровской области Игорь Коломойский, ответственный за убийство мирных жителей Одессы и Мариуполя, инициирует атаку боевиков на военных из №1302

В ближайшее время ожидается штурм позиций военнослужащих из части №1302 со стороны неофашистов из «Национальной гвардии» либо других военных, выполняющих преступные приказы «киевской хунты» по уничтожению граждан собственной страны.

Источник: http://antirusofob.ru/news/283-ekstrennaya-novost-...alos-1500-voennyh-ukrainy.html

Метки:  

Теперь хоронить своих «ХЭРоев» Хунте будет не стыдно

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генералам - с лакировкой, рядовым - из пластика! Для лучшей сохранности херойских мощей!..

logotype (300x94, 28Kb)

Несколькими днями ранее спецназ Украины получил из Германии ценную гуманитарную помощь: современную военную форму. По словам немецкого представителя данная форма - «это дань давним традициям сотрудничества между нашими странами, ... ». Теперь и хоронить своих «ХЭРоев» Хунте будет не стыдно - и форма красивая, и есть в чём.

Австрийские предприниматели поспешили последовать примеру своего северного соседа. «Это только первая партия. Наша страна может еженедельно поставлять в Украину сотни доброкачественных гробов», - заявил представитель австрийской фирмы «Junta saugt».

Всего партия гробов насчитывает 10 000 штук. В основном это изделия из прочного пластика с герметичными крышками, являющиеся полным аналогом мусорных баков, хорошо знакомых жителям городских многоэтажек. Но, кроме основной, стандартной партии, будет предоставлена и небольшая партия изделий для высшего состава, изготовленная из ценных пород дерева с лакировкой. «Так, чтобы родные были довольны», - пояснил представитель правительства Австрии.

Гуманитарная помощь из Австрии поступит украинским силовикам, проводящим карательные операции на юго-востоке Украины, уже в ближайшие дни.

Немцам близка и понятна деятельность на востоке Украины. 70 лет назад они сами там хоронили своих предков и прекрасно осознают сложности с захоронением останков. Герметичные современные гробы будут весьма кстати.

Патриотические предприниматели Одессы также готовы работать в три смены.

http://www.e-news.su/in-ukraine/11138-generalam-s-...annosti-heroyskih-moschey.html

Метки:  

Бесчинства хунты

Суббота, 17 Мая 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесчинства хунты по отношению к военнослужащим украинской армии!!!

-------------— S O S —-------------
Просим распространить, дабы прекратить бесчинства хунты по отношению к военнослужащим украинской армии!!! ОБРАЩАЕМСЯ К РОДСТВЕННИКАМ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ОСТАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ, КТО РАТЕЕТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! После боя, который состоялся в районе населенного пункта Староварваровка, всё поле усеяно погибшими бойцами (по сути это была рассправа). В основном, это погибшие бойцы Внутренних Войск, которых призвали в армию для «зачистки» Донбасса от "террористов" . Им популярно рассказывали о том, что Славянск и Краматорск захватили "террористы" из Чечни. Но разобравшись в ситуации и не обнаружив в городах боевиков, ВВ отказались воевать с гражданским населением и хотели перейти на сторону «сепаратистов».

После этого в районе высадился десант карателей из правого сектора во главе с иностранными инструкторами. Они взяли в кольцо отказавшихся стрелять в людей бойцов и начали расстрел. Некоторым удалось выйти из окружения, после чего за ними была организована охота при поддержке нескольких вертолетов и бронетранспортеров. После долгой перестрелки на поле боя осталось больше 50 погибших, которые долгое время лежали на земле. Сейчас их спешно закопали в общую яму при помощи экскаватора. Есть свидетельства, как некоторых сбросили прямо в Краматорское водохранилище.

В настоящий момент киевская хунта проводит операцию прикрытия этим зверствам и попытается свалить вину за расстрел своих военнослужащих на Донецкую Народную Армию. Для этого они выдвинули «ультиматум» к ДНР с требованием освободить «военнопленных». Нетрудно догадаться, что всех солдат, которые погибли от рук карателей правого сектора, объявят расстрелянными от рук «террористов» ДНР.Просим максимально распространять информацию, чтобы не дать совершить этот подлог!

Наверняка, по официальной версии, эти военные «дезертировали» и никто не расскажет правду родственникам о их судьбах!!! Нас просто будоражат такие сообщения. Тем не менее местные жители мало чем могут помочь. Территория контролируется снайперами от Правого Сектора и частично заминирована. Никого не подпускают, чтобы не допустить утечки информации, но шила в мешке не утаишь. Уже неоднократно сообщалось, что за спинами ВВшников всегда стоят руководители из радикально настроенных военных организаций В КАЧЕСТВЕ ЗАГРАД-ОТРЯДОВ. Именно эти "руководители " зачищают "нацгвардию" от раненных и тех, кто хочет перейти на сторону «сепаратистов».

Напоминаем, что Внутренние Войска были доукомплектованы бойцами правого сектора с майдана и переименованы в Национальную Гвардию. По сути дела, это сборная солянка, внутри которой агрессивное националистическое меньшинство контролирует остальных бойцов.

Мы не хотим жертв, смертей и убийств. Пожалуйста, свяжитесь со своими близкими. Забирайте отсюда своих детей, сыновей, братьев и отцов! Никакая политика не стоит человеческих жизней!!! Поднимайте на уши все средства массовой информации, которые можете, комитет солдатских матерей и боритесь за жизни ваших детей, мужей и братьев, которых хотят сделать мясом в угоду олигархата, который не только сумел удержаться у власти во время февральского переворота в Киеве, но и укрепил свои позиции. Если раньше олигархи воровали, сейчас они убивают.
http://anti-maidan.com/?attempt=1

Метки:  

Хунта распродает стратегическую нефть

Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конец близок? Хунта распродает стратегическую нефть

http://pravdoryb.info/konets-blizok-khunta-rasprodaet-strategicheskuyu-neft.html

Решения украинских псевдовластей явно не оставляют мир равнодушным. Если на первых порах случившего антиконституционного переворота на Украине могло показаться, что люди, добравшиеся до власти, всё же со временем проведут инвентаризацию головного мозга и начнут делать шаги в более или менее рациональном направлении, то теперь окончательно стало понятно, что «и. о.» Турчинов и остальная «властная гвардия» поставлены на свои посты с одной единственной целью – превратить Украину в груду обломков посреди Европы.

Читать далее...

Метки:  

России не нужен Западный GPS

Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Скептикус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему России не нужен GPS

В видео показаны основные причины того, почему России не нужен Западный GPS!



 


Метки:  

Путин подпишет в Китае пакет из 43 документов

Пятница, 16 Мая 2014 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин подпишет в Китае пакет из 43 документов


Президент РФ Владимир Путин 20 мая прибудет в Шанхай, чтобы принять участие во встрече глав государств Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. А также провести ряд встреч с руководством КНР, Монголии, Афганистана, Ирана и Ирака.

Как сообщил помощник президента Юрий Ушаков, российская делегация подготовила рекордное для визита в Китай число соглашений - их более 40. Речь как о межправительственных, так и о межведомственных и корпоративных документах. "Это будет фантастический пакет - где-то 43 документа, - рассказал Ушаков. - Часть из них, в основном государственные, будет подписана сразу же по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином.

По итогам переговоров, по словам Ушакова, будет принято совместное заявление о новом этапе отношений партнерства и стратегического взаимодействии двух стран. Партнерство с Китаем, напомним, приобретает для России особое значение в связи с ухудшившимися отношениями с Европой. "Судя по темпам роста товарооборота, мы можем выйти к концу года на знаковый рубеж $100 млрд", - надеется чиновник. А это на $11 млрд больше, чем в прошлом году.

Читать далее

Метки:  

.

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:31 + в цитатник

Метки:  

Официальных границ с Россией у Украины нет

Пятница, 16 Мая 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генсек ООН: Украина пока остается административным округом СССР

Генсек ООН Пан Ги Мун заявил, что официальных границ с Россией у Украины нет, пока она остается административным округом СССР.

За 23 года существования государства (Украины) ее лидеры не удосужились провести официальную демаркацию границ, эту информацию подтвердил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

В Конституции Украины, касающиеся территории государства, нигде не говорится о границах.

Официальной демаркации границ Украины до настоящего времени с бывшими республиками СССР – Россией, Белоруссией и Молдавией (а с Россией и делимитацию) – не проведены.

Это означает, что поскольку у Украины нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует.
http://politikus.ru/events/16802-gensek-oon-ukrai...nistrativnym-okrugom-sssr.html
http://www.business-gazeta.ru/article/101417/

Метки:  

Новороссия=патриотизм народа

Пятница, 16 Мая 2014 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Война за украинское наследство

logotype (300x94, 28Kb)

У меня давно складывается ощущение, что украинские националисты какие-то неправильные. Их немецкие учителя сразу после прихода к власти пытались сделать Германию сильнее через присоединение всех, кто мог с любой натяжкой считаться соотечественниками — эльзасцев, судетских немцев, австрийцев. На Украине всё наоборот — националисты за считанные недели своего правления умудрились оттолкнуть сограждан, потеряли несколько регионов, а суверенитет страны заложили в ломбард МВФ.

Как ни странно, при всей любви к идее ein Volk, ein Reich и квазиэсесовской символике, укронаци не идут дорогой Гитлера и немецкого нацизма. Они лишь подражают тем, кто подражал немцам 70 лет назад — карателям, способным воевать только с мирным населением.

Читать далее

Метки:  

Ничего личного - просто бизнес

Пятница, 16 Мая 2014 г. 11:55 + в цитатник
nothing personal, just business




Метки:  

Поиск сообщений в Nikkea
Страницы: 733 ... 213 212 [211] 210 209 ..
.. 1 Календарь