-Цитатник

Виноградное.....шаблоны - (0)

Виноградное.....шаблоны. hobby-mix.net  

Коллекция узоров - (0)

Коллекция узоров https://i.ibb.co/9yzfVSJ/0-page-0001.jpg https://i.ibb.co/DLQYc...

Домашние цветы №11 2023 - (0)

Домашние цветы №11 2023 «Домашние цветы» - журнал для настоящих любителей комнатны...

Простые инструкции для жаккарда - (0)

Простые инструкции для жаккарда https://i.ibb.co/wB2XXH3/Page-00001.jpg https://...

Домашний повар №5 2023 - (0)

Домашний повар №5 2023 https://i.ibb.co/nL9mCVy/1.jpg https://i.ibb.co/mcjR2Rd/Page-0...

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 15303





Внимание!!! Просьба сделать репост!!!

Пятница, 07 Августа 2015 г. 21:02 + в цитатник
http://vk.com/anna_news?w=wall-35276355_1039996
Друзья,к нам обратились люди с просьбой помочь жительнице пгт Северный,Луганской области ,престарелой женщине,в прошлом военному хирургу,который сейчас испытывает огромные трудности с приобретением лекарств,продуктов питания и вещей необходимых для выживания. Так сложилась ситуация,что помощи просить ей не у кого,поэтому мы просим помочь всех неравнодушных людей. Волонтерами и просто добрыми людьми уже смогли собрать деньги на уголь( 7 т.р),но еще требуются деньги на лекарства и прочие необходимы вещи. Один из администраторов группы сейчас на Донбассе и у него будет возможность доставить всю вашу помощь строго по адресу,все отчеты будут опубликованы у нас в группе.

Сбор объявляется до 10 августа!!!

Реквизиты для сбора:

Яндекс Кошелек - 410012526358704
Карта СБ - 4276850011279855

Метки:  

Загадка «древних укров»... НЕ РЖАТЬ!!!

Пятница, 07 Августа 2015 г. 19:39 + в цитатник

Метки:  

Летний

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:53 + в цитатник
Фотографии в альбоме «летний», автор ninyurova2008 на Яндекс.Фотках


Метки:  

Арт фантазии

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:48 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Арт фантазии», автор ninyurova2008 на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Метки:  

Фоны

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:36 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Мои новые фоны от 6.08.15», автор olga.schefer2011 на Яндекс.Фотках


Метки:  

Фоны

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:34 + в цитатник
Фотографии в альбоме «Фоны графические в индийском стиле.», автор olga.schefer2011 на Яндекс.Фотках



Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Предсказание Таро

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:18 + в цитатник

Метки:  

Твой аромат

Пятница, 07 Августа 2015 г. 16:15 + в цитатник




Тебе подходят свежие запахи
Ты молода и энергична, ведешь активный образ жизни, не сидишь на месте. Твой запах –  такой же свежий, как ты сама, бодрящий, заряжающий энергией, прозрачный, чистый, легкий. Это запах дождливого леса, утренней росы и легкого морского бриза, дарящего прохладу в жаркий полдень. Идеальный аромат для жительницы мегаполиса, современной, стильной и уверенной в себе.
Пройти тест: «Твой аромат»

Метки:  

Юристы прочитали лицензионное соглашение Windows 10

Пятница, 07 Августа 2015 г. 13:30 + в цитатник
Пока самые легкомысленные фанаты Microsoft с щенячьим восторгом устанавливают Windows 10, их более мудрые коллеги внимательно изучают текст лицензионного соглашения. Напомним, ознакомительная версия Windows 10 содержала много неприемлемых для здравомыслящего человека условий. Сохранились ли эти пункты в итоговой версии?

Проблема №1: Microsoft собирает и хранит у себя историю посещенных пользователем web-страниц, пароли к сайтам, названия точек доступа, к которым подключался пользователь, и пароли к ним. Проблема в том, что данные привязываются к аккаунту Microsoft, пароль к которому можно взломать или похитить. В этом случае злоумышленник сможет узнать о своей жертве буквально всё. К тому же, законодательство США предписывает IT-компаниям раскрывать сведения о своих клиентах по требованию суда и разведслужб. Получается, что фактически пользователь сам собирает и отправляет на себя досье, которое может быть использовано против него же.

Читать далее...

Метки:  

Наша новая надежда

Пятница, 07 Августа 2015 г. 13:25 + в цитатник
https://youtu.be/pHEMaStvkr8




https://youtu.be/CuF0xBN_e_0






Российский футбольный союз (РФС) подтвердил подписание с Леонидом Слуцким контракта главного тренера сборной России до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

"Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации", - говорится в заявлении.
http://tass.ru/sport/2171670

Метки:  

Евромайдан: эйфория прошла. Остались фрустрация, боль и унижение

Пятница, 07 Августа 2015 г. 13:13 + в цитатник
Как известно, фрустрацию порождают нереализованные ожидания.

Я даже приведу научное определение этого явления. Фрустрация (лат. frustratio – «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») – психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.

Есть такая психологическая формула у профессора Ильина: Удовольствие = Результат — Ожидания

То есть если вы ничего не желали и не ожидали от ситуации, то вам и расстраиваться нечего, а если ваши ожидания были велики – то так же велико и ваше расстройство, даже если ничего плохого и не случилось. Поэтому здоровое отношение к жизни – ничего особо не ожидать, а к возможным неудачам на пути относиться философски. Тогда все ваши достижения будут радовать вас в полной мере.

Читать дальше: http://jpgazeta.ru/evromaydan-eyforiya-proshla-ostalis-frustratsiya-bol-i-unizhenie/

Метки:  

...

Четверг, 06 Августа 2015 г. 20:53 + в цитатник

Метки:  

Ванюша Воронов: Жизнь продолжается!

Четверг, 06 Августа 2015 г. 20:36 + в цитатник

Метки:  

Мы в августе плыли в круизе с швейцарцем...

Четверг, 06 Августа 2015 г. 18:17 + в цитатник

Однажды в круизе я встретил швейцарца.
Он сильно ушами похож был на зайца.
Но заяц, скажу вам, знал в бизнесе толк.
Финансовый хищник, коммерческий волк.

Он много расхваливал собственный мир:
Алиго, паппайя, ланкаширский сыр,
Андуйет, берси, ла-пасту и пиццу.
И чувства к Альфреду*.
(Невеста из Ниццы).

Швейцарский товарищ вовсю отдыхал,
Вдувал коньячок, и меня угощал.
Но мысли ему не давали покоя:
«Вот-с ф@кинг из Раша?*»
(Что это такое?)

И он обращался ко мне без конца:
Скажи мне Шэргей, разве это страна?
Вы, русские - бедные, жалкие люди.
Никто вам кредитов давать-то не будет.

У вас нет свободы и рынка услуг,
Ваш рейтинг «би-би», Берлускони ваш друг.
Отстой и убогость. А ваши дороги?..
Кошмар! Прошлый век. Вы сидите в берлоге.

И выжить так сможете в мире едва ли.
Ведь новый порядок жесток и глобален.
А вы все: «Рошшия, Иштория…» Тьфу!
Шергей, это глюпо! Зачэм? Нэ пойму.

Гоните вы Путина. Это тиран.
Вы с ним словно в племени варварских стран.
И с Крымом себе вы, (простите за тему),
Создали на голову суперпроблему.

Россия швейцарцу - причина всех бед.
Утешить его смог бы только Альфред.
Но Богом был я в собеседники дан.
Ну что ж, я отвечу. Послушай, братан:..

Читать далее...

Метки:  

Исповедь лейтенанта морской пехоты

Четверг, 06 Августа 2015 г. 17:04 + в цитатник
"Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной операции получил приказ ждать эвакуации в заданной точке, но попасть в эту точку мы так и не смогли.

Стало понятно, что следующая атака может быть для нас последней: у нас было еще двое ворот, а тяжелых грузовиков в городе хватало. Нам повезло, что подошло время намаза, и мы, пользуясь передышкой и мобилизовав максимальное количество гражданских, стали баррикадировать ворота всеми подручными средствами.

Читать далее...

Метки:  

Кодекс чести русского офицера (1904 год)

Четверг, 06 Августа 2015 г. 16:55 + в цитатник
‣ Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
‣ Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
‣ Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
‣ Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
‣ Меньше откровенничай - пожалеешь. Помни: язык мой - враг мой!
Читать далее...

Метки:  

Сталинский прорыв

Четверг, 06 Августа 2015 г. 16:52 + в цитатник

Сталинский прорыв: Статистический материал о том, что было сделано в СССР под руководством И.В. Сталина.

За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилось на 41 миллион человек.

При Сталине было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, Уралмаш, ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде. В то же время за последние 20 лет демократии не построено ни одного предприятия такого масштаба.

Читать далее...

Метки:  

...

Четверг, 06 Августа 2015 г. 16:48 + в цитатник

Метки:  

Достойная встреча, задушевные беседы и короткие проводы

Четверг, 06 Августа 2015 г. 14:09 + в цитатник


Ранее руководитель главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук заявил об объявлении в розыск начальника Генштаба ВС РФ генерала армии Валерия Герасимова и еще 10 российских военнослужащих за "организацию, подготовку и развязывание вооруженного конфликта на территории Украины".

Минобороны России считает безосновательными обвинения Службы безопасности Украины в адрес российских военачальников в организации вооруженного конфликта на Украине, сообщил в среду журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать далее...

Метки:  

«Атака мертвецов»

Четверг, 06 Августа 2015 г. 14:01 + в цитатник


https://youtu.be/3lROehcexQk




Ровно 100 лет назад, 6 августа 1915 года, при отражении немецкой газовой атаки был совершён подвиг русских солдат, навсегда вошедший в историю как «Атака мертвецов».

Одно из самых известных событий Первой мировой войны, которое вошло в историю под названием «Атака мертвецов», – это контратака 13-й роты 226-го Землянского полка, произошедшая 6 августа 1915 года при обороне крепости Осовец на Восточном фронте, когда при отражении немецкой газовой атаки около полсотни русских солдат обратили в бегство почти семитысячное немецкое войско.

Небольшая русская крепость Осовец являлась важным пунктом обороны западных рубежей Российской Империи, она располагалась на реке Бобра у местечка Осовице (ныне Польша) западнее города Белосток. Построенная в 23 км от тогдашней границы с Восточной Пруссией, она предназначалась для обороны стратегического коридора между реками Неман и Висла-Буг и «запирала» железнодорожный и шоссейный пути на Белосток.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Nikkea
Страницы: 375 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь