Украина начинает распродажу своих земель. О том, что мораторий на продажу земли сельхозназначения надо оперативно ликвидировать, заявил глава администрации президента Борис Ложкин. По его мнению, конституционный запрет на продажу земли в Украине может быть снят уже с 1 января 2016 года. Глава АП считает, что рынок сельхозземли - это одно из ключевых действий, которое необходимо совершить, наряду с реформой госслужбы и приватизацией госкомпаний. "Рынок земли должен появиться достаточно быстро. Мораторий может быть снят уже с 1 января 2016 года. Очень на это надеюсь", - отметил Ложкин.
Уши неонацизма, торчащие у лидеров украинской хунты и сил, обеспечивших ей победу в антиконституционном вооружённом перевороте, всё чаще обращают на себя внимание, и вызывают удивлением западных и даже американских СМИ. Ещё большее удивление вызывает однозначная поддержка Соединёнными штатами Америки открытых антисемитов и поклонников кровавых палачей - Бандеры, Шухевича, Стецько. Однако, оказывается, в этом нет ничего странного. Американцы ещё со времён окончания второй мировой войны заигрывали с уцелевшими нацистами, причём украинским фашистам принадлежала в этой международной игре особая роль.
Евгений Супер — Беда на Заречной улице.
Одновременно с войной на Донбассе украинские националисты продолжают тяжёлые бои с малыми и большими монументальными формами на территории всей страны. По достоверным сведениям, с начала года воины одолели около 300 памятников Ленину, но до победы ещё далеко, ведь осталось не менее 2200 скульптур, и это не считая бюстов, барельефов и горельефов с изображением Ильича. Однако вчера противостояние вышло на новый уровень — неизвестные в балаклавах героически победили памятник главному герою легендарного советского фильма «Весна на Заречной улице» Саше Савченко в самом центре Запорожья. В таком радикальном памятникофобстве мы углядели знакомые симптомы. Их и обсудим.
источник: http://pravotnosheniya.info/Rodovaya-sila-slavyan-2482.html
Есть особая сила, присущая человеку. И не только человеку, но и всему живому на Земле. Это сила рода. Многие проявления этой силы в нашем мире до сих пор остаются загадкой. Разгадав их, мы можем изменить сценарий жизни, который, возможно, был уже написан за много веков до нашего рождения. В наш XXI век индустрия красоты пропагандирует жизнь без морщин и вечную молодость. А ведь во все времена в семье гордились не тем, кто моложе, а кто старше, то есть чей род более древний.
https://youtu.be/2-_JP4zvgZE
Военкор Юрий Котенок, главред сетевого портала "Сегодня.ру" о ликвидации русофобского лимитрофа "Украина" и победе защитников Новороссии.
Донецк, апрель 2015 г.
Вчера Новороссия вспоминала события апреля 2014 года, которые последовали за решением киевской хунты начать террористическую операцию в Донбассе.
13 апреля 2014 года Александр Турчинов объявил о начале АТО — антитеррористической операции. Временное правительство в Киеве без раздумий приравняло пять миллионов собственных граждан к террористам. Первая волна митингов прокатилась по Донбассу еще в феврале. Люди были возмущены госпереворотом, первыми шагами неизбранного правительства и вседозволенностью боевиков с майдана.
Украина, которая ходит по миру с протянутой рукой, умоляя списать неподъемные долги, готова найти несколько «ярдов» для борьбы с наследием «совка». По самым скромным подсчетам, переименование городов, улиц, предприятий, музеев обойдется 5 миллиардов гривен. И денежки эти надо выложить из бюджета, который и так трещит по швам: на днях международный рейтинг Украины опустился до преддефолтного.