Среда, 02 Июля 2003 г. 23:16
+ в цитатник
Холодно......
Вроде нет....
Жарко.....
Нет..... за окном тучки.... на улице +15... дождь...
Тогда что?
Не знаю...
Грустно....
Немного....
О ком грустишь?
О том..... он далеко....
Далеко?
Да, очень...
Ты влюблена?
Нет.... это всего лишь мысли...
Кто он?
Сама не знаю....
Друг... Парень?
Знакомый..... но...
Но что?
Это всего лишь мысли..... мы больше не пересекемся...
Молчание...... тишина... мысли....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-