-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nikiska

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2003
Записей: 46
Комментариев: 76
Написано: 95


Эгоизм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 02:34 (ссылка)
Не от каждого такое услышишь ...
Спасибо за то, что понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
nikiska   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 03:08 (ссылка)
Не от каждого такое услышишь ...
Спасибо за то, что понимаешь

Не за что... ведь так и есть вжизни на самом деле.. просто не каждый это может понять
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 14:27 (ссылка)
Это да.
Вообще большинство считает эгоизм отрицательным качеством.
Ответить С цитатой В цитатник
nikiska   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2003 г. 22:17 (ссылка)
Это да.
Вообще большинство считает эгоизм отрицательным качеством.

Просто многие люди не признают, тчо они эгоисты... но в душе каждого человека живет жгоизм.. такова природа... плохо, тчо многие не могут это признать...
Ответить С цитатой В цитатник
Buh_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 11:29 (ссылка)
Дела не вто, что бы признавать или отрицать. Эгоизм - негатив.... А негатив надо искоренять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 17:23 (ссылка)
Дела не вто, что бы признавать или отрицать. Эгоизм - негатив.... А негатив надо искоренять!!!


Ну вот видишь, какой вообще смысл спорить, если мы полностью расходимся: ты считаешь, что эгоизм есть негатив, а я- напротив... Пусть каждый останется при своем мнении
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку