Наркоман или Заблудившийся?...
|
|
Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:57
+ в цитатник
Настроение сейчас - ЗадумчивоеТак бывает, что иногда я улыбаюсь, а на душе, на самом деле, тоскливо и грустно!!! один очень хороший человек объяснил это явление таким образом: "какой-то новый вид ухода в себя"... наверное так и есть!.. в последнее время я постоянно загоняюсь.. вы думаете я этого хочу?.. вы думаете это от хорошей жизни?... так вот! ни хрена подобного!!! мне самому всё это осточертело... когда я наконец освобождаюсь от таких депрессивных мыслей и переживаний, обязательно найдётся человек (хотя если быть точным, то уже не человек!!!), который возвращает меня к этой фигне!!! я даже начинаю думать, что плохое - это "реальность", а позитив, радость - некий иной другой мир!!! и когда я нахожусь по ту сторону жизни, когда ничто меня не напрягает, ничто не давит - я понимаю, что я счастлив!!! это реально круто... я как бы другой человек!!! мне пофиг на всё окружающее меня! на все проблемы... они уходят даже не на второй или третий план... они попросту исчезают! но потом я спускаюсь с небес на землю очень резко... быстро стремительно... как будто просто падаю оттуда.. притом ещё и головой успеваю удариться!!! блин, если бы вы знали, какой поганый и поршивый период у меня начался в жизни... может вы меня бы поняли...
вот уже новый год, новый период скоро, и надо, просто необходимо подниматься в небо... лететь! радоваться! вкусять радость жизни и не парится ни по какому поводу! чтобы и окружающим было хорошо... ато иногда кажется, что когда мне хреново - то и друзья тоже в напряге... может паранойя... а может они меня понимают... что мне тяжело!.. а может... ладно!...
Спасибо, что выслушали!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-