-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nikis

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

alternative rock! jungle jungle и раста культура! музыка: drum'n'bass ragga reggae

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 6
Комментариев: 8
Написано: 11


Наркоман или Заблудившийся?...

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Так бывает, что иногда я улыбаюсь, а на душе, на самом деле, тоскливо и грустно!!! один очень хороший человек объяснил это явление таким образом: "какой-то новый вид ухода в себя"... наверное так и есть!.. в последнее время я постоянно загоняюсь.. вы думаете я этого хочу?.. вы думаете это от хорошей жизни?... так вот! ни хрена подобного!!! мне самому всё это осточертело... когда я наконец освобождаюсь от таких депрессивных мыслей и переживаний, обязательно найдётся человек (хотя если быть точным, то уже не человек!!!), который возвращает меня к этой фигне!!! я даже начинаю думать, что плохое - это "реальность", а позитив, радость - некий иной другой мир!!! и когда я нахожусь по ту сторону жизни, когда ничто меня не напрягает, ничто не давит - я понимаю, что я счастлив!!! это реально круто... я как бы другой человек!!! мне пофиг на всё окружающее меня! на все проблемы... они уходят даже не на второй или третий план... они попросту исчезают! но потом я спускаюсь с небес на землю очень резко... быстро стремительно... как будто просто падаю оттуда.. притом ещё и головой успеваю удариться!!! блин, если бы вы знали, какой поганый и поршивый период у меня начался в жизни... может вы меня бы поняли...
вот уже новый год, новый период скоро, и надо, просто необходимо подниматься в небо... лететь! радоваться! вкусять радость жизни и не парится ни по какому поводу! чтобы и окружающим было хорошо... ато иногда кажется, что когда мне хреново - то и друзья тоже в напряге... может паранойя... а может они меня понимают... что мне тяжело!.. а может... ладно!...
Спасибо, что выслушали!

ZholtaiA   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Никис,ты крут=)))))))Я ещё не встречала более РастаЭМного чувака,чем ты=)))))))всегда помни что у тебя есть такие как мы,друзья=))))))И не думай о розовой свинье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин,звони,если хренова,я как ваш психолог,мне всегда можно доверить тайны и личные переживания,я копилка=)))))))))))))

Не парься!!!!!!!!!ЭМО товарищ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку