Блин... Всё бы ничего, если бы мама вначале не взяла не наш багаж. Мы об этом узнали только в отеле! Поехали обратно, а там семья каких-то астралийцев, прилетевших домой из Москвы стоит с нашим багажём. Мама сразу извенятся. Слава богу папа взял ноутбук собой в самолёт. А то я так соскучался по техникуму и учёбе! И аниме!
Мне понравилось! Только там то жара, то пролевные дожди... Обидно было когда мы на экскурсию должны были ехать, а там дождь! Пришлось переносить на солнечный день. А на следующий день жара неимоверная!