-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikGops

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) САМАЯ_ПЛОХАЯ_ВЕДЬМА Tom_Marvolo_Riddle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 21
Комментариев: 85
Написано: 147


УРА!!! Я ВЕРНУЛСЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tobity   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:27 (ссылка)
прикольно что ты снова здесь!!!!ну расскажи хотябы о своих впечатлениях?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NikGops   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:33 (ссылка)
Блин... Всё бы ничего, если бы мама вначале не взяла не наш багаж. Мы об этом узнали только в отеле! Поехали обратно, а там семья каких-то астралийцев, прилетевших домой из Москвы стоит с нашим багажём. Мама сразу извенятся. Слава богу папа взял ноутбук собой в самолёт. А то я так соскучался по техникуму и учёбе! И аниме!
Ответить С цитатой В цитатник
-Frederic-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 15:32 (ссылка)
вот эт прикол))ну а сама страна как?интересно было?
Ответить С цитатой В цитатник
NikGops   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Мне понравилось! Только там то жара, то пролевные дожди... Обидно было когда мы на экскурсию должны были ехать, а там дождь! Пришлось переносить на солнечный день. А на следующий день жара неимоверная!
Ответить С цитатой В цитатник
Флорис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:53 (ссылка)
ентиж какого хрена ты АРЕСКО антю поставил!
Ответить С цитатой В цитатник
NikGops   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:57 (ссылка)
Я не ставил. Мне это нахрен надо!
Ответить С цитатой В цитатник
-Frederic-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
NikGops, везучий!я тож туды хочу,а сколько часов туды добираться?
Ответить С цитатой В цитатник
Флорис   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:58 (ссылка)
Я тебе поверю, и надеюсь ты не врёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
NikGops   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
Рёмо_Тао, часов 10... А мож и больше... Кажись всёже ближе к 11.
Ответить С цитатой В цитатник
old_woman_Ho_Tel   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Frederic-   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 14:59 (ссылка)
NikGops, ого...я 4 часа с трудом в самолете сижу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку