Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:42
+ в цитатник
В колонках играет - GarbageНастроение сейчас - ПоганоеТак... Мой ник, как сказала Matiida в своих коментариях, из сериала " Самая плохая ведьма в колледже волшебников". Так как он идёт( точнее шёл ) по каналу культура, его мало кто знает (сериал). Поэтому опишу как выглядит Ник Гопс (одним словом): гот! Вообще он чувак рульный! Когда снова начнут показывать этот сериал, я напишу в дневе.
Теперь о Шамане: там мне больше всех нравится Фудо., а из главных героев мне нравится Чоколав. А вообще из анимэ мне также как и Шаман нравится "Крутой учитель Онидзуко", "Хельсинг" и "Крестовый поход Хроноса"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-