-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NikGops

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) САМАЯ_ПЛОХАЯ_ВЕДЬМА Tom_Marvolo_Riddle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 21
Комментариев: 85
Написано: 147


Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Garbage
Настроение сейчас - Поганое

Так... Мой ник, как сказала Matiida в своих коментариях, из сериала " Самая плохая ведьма в колледже волшебников". Так как он идёт( точнее шёл ) по каналу культура, его мало кто знает (сериал). Поэтому опишу как выглядит Ник Гопс (одним словом): гот! Вообще он чувак рульный! Когда снова начнут показывать этот сериал, я напишу в дневе.
Теперь о Шамане: там мне больше всех нравится Фудо., а из главных героев мне нравится Чоколав. А вообще из анимэ мне также как и Шаман нравится "Крутой учитель Онидзуко", "Хельсинг" и "Крестовый поход Хроноса"


Anggun   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
Я смотрела и просто плохую, и в колледже. В просто мне Помело нравится, а в колледже вроде учитель Шарки, Кэсс, Азмат и Тим. Ну и Милли конечно, только ей бы лучьше было бы с Гопсом, чем с тем придурком! А ещё Шопот прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
NikGops   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:24 (ссылка)
Круто... Ты всех знаешь!!! Уважаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mizuky   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:43 (ссылка)
Я тоже посмотрела две три серии, но сысла не поняла и плюнула. А вот анимэ прям мои любимые! Становлюсь твоей ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку